Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес и карьера в интернете

  Все выпуски  

Бизнес и карьера в интернете. Можно ли заработать на кейсах с деньгами в сети


Можно ли заработать на кейсах с деньгами в сети

 

Заработок на открытии «кейсов» – интернет-тренд последнего времени. Это, как правило, обещает быстрый заработок и маленькие вложения. Выясним, так ли это на самом деле.

Что такое «кейсы с деньгами»

Начнем с того, что в данном случае речь идет об определенной азартной игре. Так, кейсы нужно открывать на особых сайтах. Сами же кейсы представляют собой некие виртуальные ящики, которые, как правило, закрыты. Для того чтобы узнать, что внутри, нужно купить такой кейс.

  • Во-первых, денежные кейсы содержат обычные рубли. Естественно, чем выше стоимость кейса, тем больше денег внутри. Аналогичным образом можно получить различные товары, елси кейс товарный. Существуют и игровые ящики, в которых скрываются элементы для популярных компьютерных игр.
  • Во-вторых, для того, чтобы открыть кейс, нужно пополнить счет на сайте. Для этого нужен электронный кошелек. После выбора вами кейса, то, что есть в нем будет вращаться, подобно рулетке. Остановленный указатель укажет на выигрыш.
  • В итоге, если вы купили кейс за одну сумму, а выиграли меньшую, вы оказываетесь в проигрыше. То есть, вы уходите в минус. При обратной ситуации, вы в плюсе. Между тем, чаще всего пользователей притягивает легкость обращения с кейсами. Здесь, яко бы, не нужны никакие знания и навыки.

Между тем, так вы просто удовлетворите свой азарт и проиграете деньги. Все же, рассчитывая на серьезный заработок к интернете, лучше использовать более консервативные и проверенные способы.

 


Благодарим за ваше внимание!


"Бизнес и карьера в интернете" - информационная рассылка для тех, кто хочет построить карьеру с использованием сети интернет, создать свой бизнес в интернете или использовать интернет для получения дополнительного источника дохода. Рассылка не является рекламной. В каждом выпуске мы присылаем полезную и важную информацию для вашего успеха. 


  Рассылка выпускается при поддержке школы ведения бизнеса Монта: http://monta.ru
  Витрина школы ведения бизнеса для подписчиков и учащихся: http://shop.mon100.ru
  Страница рассылки в блоге народных идей бизнеса: http://idei.abrams.ru/?page_id=231
  Ведущие рассылки Елена Иванова (главный редактор) и Сергей Абрамян (создатель школы)


Мы хотим, чтобы наши выпуски читали только заинтересованные люди. Поэтому вы всегда можете отписаться от наших тематических выпусков. А если вам интересны материалы, которые мы публикуем, то будем рады комментариям на наши публикации. Их можно оставить на любой из выпусков на портале Subscribe: http://subscribe.ru/catalog/business.school.svoiinternetbiz


 


В избранное