Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес и карьера в интернете

  Все выпуски  

Бизнес и карьера в интернете. Где студенту найти онлайн-работу


Где студенту найти онлайн-работу

 

Где найти работу в режиме онлайн, если у вас совсем нет опыта, или опыт минимальный. Перечислим основные и наиболее актуальные сервисы.

1. «Буду» – сервис для студентов и начинающих карьеру специалистов. Сейчас тут ищут сотрудников на удаленку, а после, возможно предложат перейти в офис.

2.  Texsts. Me – здесь есть работа для фрилансеров (в основном, копирайтеров). Сайт подойдет как начинающим, так и опытным людям.

3. Work-zilla, YouDo, Weblancer – тут встречаются заказчики и исполнители. Заняться можно не только текстами, но и дизайном, и переводами. Работа найдется для  специалистов с разным уровнем опыта.

4. «Яндекс. Толока» – как известно, тут находят тех, у кого есть время и желание для выполнения простых заданий в сети (сравнить результаты, выданные поисковиком, поискать что-то в интернете).

5. UpWork – биржа для англоязычных фрилансеров. Здесь есть заказы по маркетингу, администрированию, копирайтингу.

6. Вакансии для хороших людей – сервис для поиска работы разными людьми: администраторами, продюсерами, редакторами и т.д.

7. Grintern – тут масса вакансий для молодежи. На сайте можно не только найти работу, но и заполнить резюме. Разброс тем здесь довольно широкий.

Итак, мы выяснили, где студенту найти онлайн-работу. В заключение напомним, что заработать в интернете можно еще и, продавая свои фото на фотостоках, можно писать статьи в различные издания, а можно стать репетитором.

 


Благодарим за ваше внимание!


"Бизнес и карьера в интернете" - информационная рассылка для тех, кто хочет построить карьеру с использованием сети интернет, создать свой бизнес в интернете или использовать интернет для получения дополнительного источника дохода. Рассылка не является рекламной. В каждом выпуске мы присылаем полезную и важную информацию для вашего успеха. 


  Рассылка выпускается при поддержке школы ведения бизнеса Монта: http://monta.ru
  Витрина школы ведения бизнеса для подписчиков и учащихся: http://shop.mon100.ru
  Страница рассылки в блоге народных идей бизнеса: http://idei.abrams.ru/?page_id=231
  Ведущие рассылки Елена Иванова (главный редактор) и Сергей Абрамян (создатель школы)


Мы хотим, чтобы наши выпуски читали только заинтересованные люди. Поэтому вы всегда можете отписаться от наших тематических выпусков. А если вам интересны материалы, которые мы публикуем, то будем рады комментариям на наши публикации. Их можно оставить на любой из выпусков на портале Subscribe: http://subscribe.ru/catalog/business.school.svoiinternetbiz


 


В избранное