Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес и карьера в интернете

  Все выпуски  

Бизнес и карьера в интернете. Что такое HR-бандлы


Что такое HR-бандлы

 

Начнем, с того, что бандл – это сразу несколько рекрутинговых IT-продуктов, которые объединены в один. При этом их дополнительная ценность состоит в том, что модули соединяются «бесшовно». То есть, подход, с помощью которого работает такая платформа – это целый комплекс подходов. В результате одно решение всегда подкрепляет другое. Что это значит?

1. Система может  помочь  специалисту сформулировать, кого именно он хочет нанять. После соответствующая вакансия будет опубликована там, где поиск обещает наилучшие результаты.

2. Система сама оценивает и рекомендует кандидатов, прошедших собеседование.

Как это работает

HR-бандл может пригодиться тем компаниям, которые не так часто открывают те или иные вакансии. Бандл, как правило, формирует аналитику, которая помогает принять решение по поводу эффективности работы сотрудников.

Любопытно, что интервью с работниками, покидающими компанию, в этом комплексе проводит робот. Известно, что именно такие люди могут рассказать о способах решения проблем, существующих в компании, ведь разговор  роботом может быть откровеннее, чем с человеком.

Таким образом, заказчик бандла получит не только аналитку, но и решение проблем, связанных с кадрами.

Отметим, что на практике использование бандла выглядит так: клиент выбирает модульное наполнение, в зависимости от того, что именно ему нужно. Далее формируется готовый бандл. Наконец, клиент просто получает готовый комплекс актуальных доя него решений.


Благодарим за ваше внимание!


"Бизнес и карьера в интернете" - информационная рассылка для тех, кто хочет построить карьеру с использованием сети интернет, создать свой бизнес в интернете или использовать интернет для получения дополнительного источника дохода. Рассылка не является рекламной. В каждом выпуске мы присылаем полезную и важную информацию для вашего успеха. 


  Рассылка выпускается при поддержке школы ведения бизнеса Монта: http://monta.ru
  Витрина школы ведения бизнеса для подписчиков и учащихся: http://shop.mon100.ru
  Страница рассылки в блоге народных идей бизнеса: http://idei.abrams.ru/?page_id=231
  Ведущие рассылки Елена Иванова (главный редактор) и Сергей Абрамян (создатель школы)


Мы хотим, чтобы наши выпуски читали только заинтересованные люди. Поэтому вы всегда можете отписаться от наших тематических выпусков. А если вам интересны материалы, которые мы публикуем, то будем рады комментариям на наши публикации. Их можно оставить на любой из выпусков на портале Subscribe: http://subscribe.ru/catalog/business.school.svoiinternetbiz


 


В избранное