Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес и карьера в интернете

  Все выпуски  

Бизнес и карьера в интернете. Как бюджетно продвинуть сайт


Как бюджетно продвинуть сайт

Известно, что в продвижении ресурсов в сети большое значение имеет не количество денег, которые вы готовы потратить на это. Гораздо важнее, умеете ли вы этими средствами грамотно распорядиться.

Как бюджетно продвинуть сайт

Вообще, большой бюджет на SEO – это редкость. Намного рациональнее использовать так называемый итеративный подход. Речь о поэтапных работах и параллельном анализе результатов. При этом делаются выводы и корректируются все последующие шаги.

1. Начать лучше всего с семантики сайта. Так, больший охват согласно ключевым словам в органической выдаче позволит выйти в топ без лишних усилий.

2. После придется заняться техническим аудитом. Известно, что ошибки на сайте сводит на нет все остальные усилия по его продвижению.

3. Далее нужно будет составить стратегию и расставить приоритеты.

4. Важно постоянно дорабатывать уже существующие разделы ресурса. Это поможет увеличить охват по СЯ, а также добавить новые точки входа для ЦА. Такая работа обеспечит лучший результат, чем создание посадочных страниц.

5. Кроме того, не забудьте изучить ваших конкурентов и дополнить ресурс, с учетом чужого опыта

Наконец, проанализируйте весь процесс, сделайте выводы и повторите все с самого начала. 


Благодарим за ваше внимание!


"Бизнес и карьера в интернете" - информационная рассылка для тех, кто хочет построить карьеру с использованием сети интернет, создать свой бизнес в интернете или использовать интернет для получения дополнительного источника дохода. Рассылка не является рекламной. В каждом выпуске мы присылаем полезную и важную информацию для вашего успеха. 


  Рассылка выпускается при поддержке школы ведения бизнеса Монта: http://monta.ru
  Витрина школы ведения бизнеса для подписчиков и учащихся: http://shop.mon100.ru
  Страница рассылки в блоге народных идей бизнеса: http://idei.abrams.ru/?page_id=231
  Ведущие рассылки Елена Иванова (главный редактор) и Сергей Абрамян (создатель школы)


Мы хотим, чтобы наши выпуски читали только заинтересованные люди. Поэтому вы всегда можете отписаться от наших тематических выпусков. А если вам интересны материалы, которые мы публикуем, то будем рады комментариям на наши публикации. Их можно оставить на любой из выпусков на портале Subscribe: http://subscribe.ru/catalog/business.school.svoiinternetbiz


 


В избранное