Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес и карьера в интернете

  Все выпуски  

Бизнес и карьера в интернете. Заработок на опросах в интернете


Заработок на опросах в интернете

 

Известно, что социологические исследования в интернете необходимы для выявления наиболее актуальных трендов. Это вовсе не праздная необходимость. Между тем, активом социальных исследований в сети являются опросы. Последние, в свою очередь, являются самостоятельным способом интернет-заработка, так как именно они помогают сделать правильный выбор и определиться с направлением деятельности. Итак, тема данной статьи – заработок на опросах в интернете.

Как заработать на опросах в сети

  • Во-первых, опросы в сети – платная услуга.
  • Во-вторых, заниматься опросами можно из дома.
  • В-третьих, нужно будет давать ответы на вопросы, сформированные заказчиками.
  • В-четвертых, свои деньги вкладывать не понадобится.

Сколько возможно заработать

Не секрет, что у каждого сайта свои расценки. Так, к примеру, цена среднего опроса ресурса Аnketka.ru – 50 рублей. А, вот, «Платный.Опрос» платить 30 рублей. Между тем, заработок здесь зависит от следующих факторов.

1. Продолжительность (она же сложность) опроса. Так, потратив минуту, 50 рублей вы не получите (для этого нужно будет уделить ресурсу 10 – 15 минут). Отметим, что больший заработок гарантируют полные версии опросов, а не их экспресс-версии.

2. Проходить опросы рекомендуется как можно чаще. Именно от частоты зависит и итоговый заработок. Так, зарегистрировавшись на 5-и сайтах, за месяц несложной работы можно получить около 2 500 рублей.

Советы новичкам

На первый взгляд работа с опросами кажется максимальной простой. Однако и здесь есть свои сложности.

1. После регистрации на одном или нескольких сайтах вам предоставят персональную анкету. В ней будет указана информация о предпочтениях сайта, то есть, информация, касающаяся ваших знаний. Таким образом, важно более или менее соответствовать заявленной в опросе теме.

2. Не нужно ждать мгновенно обрушивающихся на вас опросов. Зарегистрироваться следует сразу на нескольких ресурсах, после чего проявить изрядную долю терпения.

3. Предоставленную вас персональную анкету следует заполнять как можно более подробно и максимально откровенно. Важно помнить, что заполнение анкеты напрямую отражается на вашем заработке. Можно сказать, что это самый важный этап работы.

4. Имейте в виду, что на прохождение опроса можно потратить 10 минут, а можно и несколько часов. Все зависит от сложности.

Итак, мы в целом выяснили, что представляет собой заработок на опросах в интернете. В заключении перечислим некоторые наиболее популярные сайты-«опросники» рунета: «Анкетка», «МоеМнение», GlobalTestMarket, Myiuo, «Платный Опрос» и прочие. 


Благодарим за ваше внимание!


"Бизнес и карьера в интернете" - информационная рассылка для тех, кто хочет построить карьеру с использованием сети интернет, создать свой бизнес в интернете или использовать интернет для получения дополнительного источника дохода. Рассылка не является рекламной. В каждом выпуске мы присылаем полезную и важную информацию для вашего успеха. 


  Рассылка выпускается при поддержке школы ведения бизнеса Монта: http://monta.ru
  Витрина школы ведения бизнеса для подписчиков и учащихся: http://shop.mon100.ru
  Страница рассылки в блоге народных идей бизнеса: http://idei.abrams.ru/?page_id=231
  Ведущие рассылки Елена Иванова (главный редактор) и Сергей Абрамян (создатель школы)


Мы хотим, чтобы наши выпуски читали только заинтересованные люди. Поэтому вы всегда можете отписаться от наших тематических выпусков. А если вам интересны материалы, которые мы публикуем, то будем рады комментариям на наши публикации. Их можно оставить на любой из выпусков на портале Subscribe: http://subscribe.ru/catalog/business.school.svoiinternetbiz


 


В избранное