Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес и карьера в интернете

  Все выпуски  

Бизнес и карьера в интернете. Как заработать на детских лайках


Как заработать на детских лайках

 

Сервис, позволяющий создавать коротенькие видео-ролики Likee начал свою работу еще в 2017 году. Запустила сервис компания из Сингапура, и сегодня он доступен аж в 150 странах.  Известно, что за один месяц сервис посещает 1 миллион пользователей.

Известно, что  посетители сервиса Likee – люди до 25-и лет. При этом, не секрет, что именно у таких людей есть деньги, которые они готовы потратить на развитие понравившейся платформы. На счастье ресурс обладает инструментами для того, чтобы эти деньги получать.

На Likee очень легко завести собственный профиль. При этом важно стремится к тому, чтобы получить особый статус. Речь тут идет о топ-лайкерах. Некоторые уже через год умудряются довести список своих подписчиков до миллиона.

Кроме того, если вести свой блог на сайте хотя бы два года, можно успешно монетизировать его. Конечно, платформа будет занимать почти все ваше время, так как новые видео нужно будет записывать каждый день. Однако помните, что ваш доход сможет сравниться с теми деньгами, которые получают люди, занимающие ведущие должности в уважаемых компаниях.

Как работать с сервисом

  • Во-первых, помните, что вам нужны будут ролики, длящиеся 10 – 15 секунд. При этом к месту придутся спецэффекты и фильтры, а также музыка и голос.
  • Во-вторых, тут можно делать все, что угодно – шутить, танцевать перед камерой, откровенно петь под фонограмму, создавать комедийные ролики-скетчи… Однако выбрать тему для вашего контента нужно заранее.
  • В-третьих, раскручивать акаунт можно, принимая участие в конкурсах и обменах рекламой. Когда у вас будет 100 – 200 тысяч подписчиков, начните работать с другими блогерами. Также можно начать вести прямой эфир.
  • В-третьих, не стесняйтесь просто рассказывать о своей жизни, за что можно получать настоящие деньги от тех, кто вас «лайкает». Дело в том, что все пожертвования от пользователей можно переводить в реальные деньги и выводить на банковский счет. На сайте все получают так называемые «алмазы». Каждый из них равен 1,7 рубля.

Итак, если ваш акаунт на Likee популярен, попробуйте начать рекламировать чьи-то товары или услуги. Также выгодно включать рекламу в свои ролики.

 

 


Благодарим за ваше внимание!


"Бизнес и карьера в интернете" - информационная рассылка для тех, кто хочет построить карьеру с использованием сети интернет, создать свой бизнес в интернете или использовать интернет для получения дополнительного источника дохода. Рассылка не является рекламной. В каждом выпуске мы присылаем полезную и важную информацию для вашего успеха. 


  Рассылка выпускается при поддержке школы ведения бизнеса Монта: http://monta.ru
  Витрина школы ведения бизнеса для подписчиков и учащихся: http://shop.mon100.ru
  Страница рассылки в блоге народных идей бизнеса: http://idei.abrams.ru/?page_id=231
  Ведущие рассылки Елена Иванова (главный редактор) и Сергей Абрамян (создатель школы)


Мы хотим, чтобы наши выпуски читали только заинтересованные люди. Поэтому вы всегда можете отписаться от наших тематических выпусков. А если вам интересны материалы, которые мы публикуем, то будем рады комментариям на наши публикации. Их можно оставить на любой из выпусков на портале Subscribe: http://subscribe.ru/catalog/business.school.svoiinternetbiz


 


В избранное