Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Инструменты личной эффективности Кто забрал мой сыр?


Кто забрал мой сыр?

Мы продолжаем разговор на тему, что делать во времена кризиса. Какова психологическая природа кризиса? Как реагировать на изменение внешней среды? Как принять перемены?

 На нашем сайте мы стараемся рассказать вам обо всех знаменитых, культовых книгах, посвященных личной эффективности. Некоторые из этих книг упоминаются во многих статьях, например, книга Стивена Кови «7 привычек успешных людей». Но мы с вами упустили из виду одну из самых ярких книг, посвященных пути к успеху на работе и в жизни, — книгу Спенсера Джонсона «Кто забрал мой сыр?». Сегодня мы исправим это досадное упущение.

Эта небольшая книга-притча читается на одном дыхании. Помнится, впервые я прочитала ее много лет назад в самолете по дороге из командировки, да еще и на испанском языке, который я почти не знаю. Книга была впервые издана в 1998 году и в течение пяти лет (!) оставалась в верхних строках рейтинга самой популярной бизнес-литературы Нью Йорк Таймс и 200 недель в списке лучшей нехудожественной литературы Паблишерз Уикли.

Читать далее... 


В избранное