Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Академия Успеха

  Все выпуски  

Академия Успеха


Что только  не увидишь тронувшись в путь. Это ведь только находясь в одном месте ничего не происходит. А вот только сделав шаг, карусель жизни начинает раскручиваться.

Этот раз я уезжала очередной раз из Москвы. Мой путь лежал к маме. Что не говори, она удивительная эта дорога  к маме. Она всегда не похожа на все остальные. Ты словно едешь в надежде, что хоть на мгновение, но окажешься в детстве. Да мы проходим все эти стадии в своей жизни: ребенок — родитель — взрослый. Но к большому сожалению огромная часть населения предпочитает застрять таки в ребенке. Это же так удобно то! Ты практически не за что не отвечаешь. Если что, то ты маленький, а ты же взрослый ты и отвечай. Все та же ответственость за свои поступки и свою жизнь. Где она? Так не бывает, что весь мир тебе должен, а ты король или королева. Ну не бывает!!! И за все в этой жизни надо платить. Это так , а не иначе. Жизнь дарит тебе подарки, если ты их очень много и безвозмездно сам дарил. Если ты понимаешь и умеешь благодарить. Вот и  опять вернулись к благодарности. Не сколько же актуально это в современном мире. Не от того ли происходит такие шокирующие душу и воображение вещи? Не зря есть выражение, что единственной настоящей молитвой наших дней является слово»спасибо».

Сейчас везде и практически по всюду идет, как бы это правильно назвать, пропаганда что ли. Речь идет о том, что практически ничего не делая и не имея большого опыта вам предлгается сразу зарабатывать большие деньги. Яхонтовые мои, большие деньги в неограниченном количестве заработать можно. Существует один единственный вопрос:»А какую ценность ты несешь миру? За что  мир тебе должен платить?» Часто слышу такое выражение :»Хочу в месяц получать триста тысяч рублей» Мы живем в  России, поэтому денежная единица у нас рубль. Да не вопрос, получай. Только ответь на вопрос:»Какова ценость? Что даешь этому миру? За что он тебе должен платить эти , а не меньшие деньги?» Знаете что приходиться слышать в ответ? «Не умалейте мои способности, не гнобите меня!» Это не я умаляю , это жизнь со временем все расставляет по местам.

Не обращали внимание на то, что новичкам в играх всегда везет. И случайный выигрыш в лоторею так же уходит словно сквозь пальцы. Не наработан денежный интеллект и финансовая мышца не прокаченна. Можно сорвать банк, но регулярно получать — надо давать ценность за которую платят.

Так вот ехала я по трассе Москва -Рига. Новорижское шоссе, «скромный уголок» подмосковья. Где даже есть своя пирамида на 38 километре от Москвы. Да заходила,заряжалась в ней. Своеобразное ощущение. Доехали мы до 70 километра. Я ехала на такси рядом с водителем. На перекрестке дорог, там где практически в округе нет жилых домов, шла ......далее

Специалист по раскрытию внутреннего потенциала человека,

тренер,коуч,автор проекта "Провайдер удачи" 


В избранное