Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Академия Успеха

  Все выпуски  

Академия Успеха


«Ментальная магия» это вовсе пост не для того, чтобы напустить на сайте тумана и придать некоторую загадочность. Маг прежде всего человек который МОЖЕТ, от слова «МОГУ». Вот и все таинство здесь заключенное. В любом человеке изначально все заложено. У каждого есть ментальные способности. Они бывают двух видов: пассивные и активные.К пассивным относятся:  телепатия, вещие сны. Активные способности : умение при помощи мысли воздействовать на расстоянии принося физический результат.
Все материальное имеет свое собственное поле. Человек просто соткан из энергетических волокон и соответственно имеет свое энергетическое поле. Он является частью ноосферы. Каждый из нас при сильном желании может научиться владеть свои энергетическим полем.  Основой владения своим телом это прежде всего умение владеть своими чувствами и эмоциями. Ведь именно неконтролируемые эмоции приводят к различного рода заболеваниям. Простое жизненное правило — никогда не желай и не делай никому зла.Будь доброжелателен к этому миру.
Мысль это прежде всего волновой процесс. Мысль материальна. Наверняка каждый из нас хоть раз в своей жизни бросал веточку в поток воды. Помните как быстро она подхватывалась течением и уносилась прочь от вас. Вот так и мысль отлетает от вас в пространство.
Люди у которых работа непосредственно связанна с людьми, как правило плотного телосложения. Ведь их поля постоянно находятся под воздействием других полей. Физическое поле работающего человека подвергается большим нагрузкам. А семейные пары которые долго прожили вместе, обращали внимание становятся между собой похожими. У них взаимодействие полей происходит при половых контактах.
 Существуют два уровня процесса мышления:
- отстраненное, безадресное мышление;
- мысли действия.
К первому необходимо стремиться. Не буду утверждать, что это очень просто, ваш «внутренний болтун» он неугомонный. Я например еще стремлюсь к этому, используя определенные практики. Люди рождаются в плане телосложения разными, кто то хилый, кто то сильный. И кто бы что не говорил о том, что худосочный человек сможет воротить огромные тяжести, это будет прежде всего ложь.Но не сможет он в силу своих физических данных. Ну если конечно упрется как говорят, рогом, сделает, но это будет для него же иметь печальные последствия. Слишком дорогая цена будет этого»успеха» — это приведет к подрыву ментальных составляющих тела. А это может отразиться не только физическом здоровье человека,но и на его психике.

В избранное