Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Академия Успеха

  Все выпуски  

Академия Успеха Найти собственную модель развития


Мы рождены для того, чтобы в жизни своей развиваться. И если кто то этого не делает, то это всего лишь его выбор. Для развития мы всегда используем метод сравнения.  Нам просто все время придется анализировать, в чем отличие действий, людей ил каких либо предметов. Все это даст нам возможность каким то образом и себя оценить, все то что мы делаем. Важно понимать как и с кем себя сравнивать, для это должны быть выбраны правильные ориентиры. Не стоит забывать о том, что нужно себя сравнивать с собой вчерашним и таким образом подводить правильный баланс. Помните всегда о том, что это должно нас двигать вперед и вовсе не быть причиной для расстройств или гордости совершенно необоснованной.

У нас  с вами есть возможность расширять свои познания, приобретать такой ценный для нас опыт. Часто опыт приходит через страдания. Они также могут к нам приходит из-за того, что мы имеем ложное представление о себе. И порой так бывает, что мы оказывается вовсе не такие как мы о себе думаем. Мы начинаем страдать оттого , что опирались в своей жизни на ошибочное идеи и неверные критерии. Для того, чтобы прекратить страдания нужно научиться уменьшать любые страдания в нашей жизни. Попробуйте взглянуть на себя со стороны, прежде всего для того, чтобы понять что нас вводит в заблуждения. И попробовать найти и.....далее

Кто глубоко заглянул в мир, тот догадывается, конечно, какая мудрая мысль заключается в том, что люди поверхностны. Их научает быть легкомысленными, пустыми и лживыми их инстинкт самосохранения.

Фридрих Ницше 

===========================================

 

С верой в вас я, Ольга Кузнецова, 

автор проекта "Провайдер удачи" 

http://viva-olga.ru   


В избранное