Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Академия Успеха

  Все выпуски  

Академия Успеха


Живете ли вы той жизнью, которой всегда хотели жить? Или вы застряли в бесконечной неопределенности? 

У большинства из нас в подсознании сидит идея о том, чего мы заслуживаем. И когда жизнь предстает перед нами без прикрас, мы чувствуем разочарование и недовольство, которые могут стать мотивацией для кардинальных изменений. 

Но это правило работает и в другую сторону. Многие из нас просто саботируют свой успех. Мы начинаем думать, что вселенная должна дать нам больше и перестаем стараться, махаем рукой на карьеру, отношения, здоровье и другие аспекты жизни. 


А если вы начнете активно управлять своим мозгом и прилагать усилия, чтобы сделать свою жизнь настоящим шедевром? А если вы перепрограммируете образ мыслей, чтобы создать жизнь, которая приносит удовлетворение и радость? Ключ к успеху – это ваш разум. Если вы хотите жить той жизнью, которой хотите, вы должны сами решать, решаться и осуществлять. Важно не то, что вы можете сделать. Важно то, что вы сделаете. И нет лучшего времени, чтобы начать контролировать свой мозг, чем данный момент. 

Решайте 

Чего вы хотите добиться? Чего вы хотите от жизни? Сначала вам нужно абсолютно точно понять, чего вы хотите. В точности таится сила. Чем более конкретны ваши желания, тем сильнее будет визуализация, и тем увереннее ваш мозг будет работать над тем, чтобы воплотить мечты в действительность. 

С этого шага вы можете начать прямо сейчас. Например, если вы в ссоре со своим партнером, желание выиграть спор может лишь усугубить конфликт. Но попробуйте остановиться и подумать о том, к какому результату вы хотите прийти. Вы поймете, что не хотите спорить и доказывать, кто прав. Вы хотите найти решение. Осознание поможет вам сместить фокус с конфликта на его решение. Вы помогаете мозгу задействовать все ресурсы, необходимые для проекции желаемого результата. 

Настало время решить, чего вы хотите – прямо сейчас и в будущем – и сфокусироваться на своих желаниях. Задайте своему мозгу направление для движения. Чего вы хотите в физическом, финансовом, эмоциональном, духовном, деловом и личном аспектах жизни? Решите, что вы готовы предпринять, а от чего отказаться. Всегда концентрируйтесь на том, чего хотите добиться. 

Решитесь 

Настало время очистить свой разум от страха и сомнений. Как это сделать? Исключить любые другие возможные варианты развития событий. Сделайте так, чтобы у вас просто не осталось выбора и вам пришлось осуществлять задуманное. 


Страх – одна из самых больших ловушек, которые не дают людям предпринимать активные действия. Страх быть отвергнутым, страх неудачи, успеха, боли, неизвестности – мы все живем с этими страхами. Единственный способ с ними попрощаться – посмотреть им в лицо. Признайте, что в вас есть эти страхи и действуйте им вопреки. Боитесь потерпеть неудачу? Любая неудача – это опыт. Если у вас что-то не получилось, просто знайте, что пошли неверным путем. Когда вы попытаетесь в следующий раз, вы будете действовать более разумно. Потерпев неудачу, вы стали гораздо мудрее! 

Большинство из нас просто сидят на месте и ничего не предпринимают для достижения своих целей и воплощения своих желаний. Такие люди просто повторяют: «Когда-нибудь я это сделаю». Но это когда-нибудь никогда не наступает. 

Работа со страхами похожа на тренировку мышц. Сначала она кажется вам сложной и даже невозможной. Но если вы будете понемногу упражняться каждый день, со временем мышцы станут сильнее. В конечном итоге тренировки и вовсе будут даваться вам без труда. 

Решитесь быть собой. Решитесь преодолеть негатив. Решитесь жить лучшей жизнью. Когда вы по-настоящему решитесь и отрежете себе пути к отступлению, вы выйдете на новый уровень и станете требовать от себя большего, чем кто бы то ни было мог ожидать. И в этом настоящая сила. 

Осуществляйте 

Когда вы решили, каким путем нужно идти, и решились пройти его, вам нужно определиться со средствами достижения мечты. Поймите, какие действия приближают вас к цели, какие из них эффективны, а какие нет. Меняйтесь и меняйте мир. Осуществлять мечты – значит, находить решения любых вопросов, которые возникают на вашем пути. 

Гибкость – это чрезвычайно важная часть процесса осуществления. Гибкость – это ваша сила. Если вы не видите дальше своего носа, вы упустите массу возможностей и альтернативных маршрутов, которые принесли бы невероятную пользу. Помните, вы никогда не сможете контролировать ситуацию на 100%. Подумайте, разве ваша жизнь идет по плану? Скорее всего, нет. Жизнь – это не прямая линия. Поэтому вам нужно сохранять гибкость: учиться на своих ошибках, достойно принимать неудачи и использовать негатив как мотивацию для изменений. 

Перепрограммировав мозг, вы сможете добиваться целей несмотря на любые препятствия и сложности, которые встречаются на вашем пути. Только представьте! Неважно, к каким мечтам вы стремитесь, вы запрограммированы на успех. Разочарование становится даром, потому что оно мотивирует на труд. Поражение – урок, который показывает, как нужно вести себя в будущем. Любые препятствия – будь они эмоциональными или физическими – станут лишь возможностью вырасти и найти новые креативные решения. В этом сила вашего разума, которому нужно лишь решить, решиться и осуществить.

Со мной проще связаться здесь:

ФБ https://www.facebook.com/ProviderUdachi/  ВКОНТАКТЕ https://vk.com/okouznetsova

ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/vivaolga.ru/

 

УДАЧИ!

 

Со мной проще связаться здесь:

ФБ https://www.facebook.com/ProviderUdachi/  ВКОНТАКТЕ https://vk.com/okouznetsova

ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/vivaolga.ru/

 

УДАЧИ!


В избранное