Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Академия Успеха

  Все выпуски  

Академия Успеха Отчего зависит наше счастье


Веками все врачи, целители твердят в унисон об одном и том же, что только в здоровом теле может жить здоровый дух. Но мы как правило в последнее время все делаем словно на лету. Живем на лету, общаемся на лету, едим на лету. И получается словно живем словно поверхностно, все по вершкам, по вершкам. И умные фразы рассыпаем налево и направо. А счастье то наше оно состоит из мелочей и нашего здорового тела. Чтобы поймать свое счастье, можно начать и с тела своего: ухаживать за ним, придерживаться здорового образа жизни. Чем больше и дольше человек находится в состоянии депрессии тем, больше у него вероятность расшатать свою психику и телесное здоровье.

Даже в мультфильмах про то же говорится:» Не знаешь что делать » Отжимайся!»Ну вот реально попробуйте когда вам что то не так, взять и на физическом уровне встряхнуться. Вы тут же почувствуете как кровь бодрее потечет по сосудам. Чувствуете большую нагрузку на психику, часто приходится испытывать стресс — приучите себя заниматься спортом, введи себе за правило нагружать тело, тем самым разгружая психику.

Мы очень много часто хотим в жизни. А вот если конкретно задать человеку вопрос о том, что ему на самом деле для счастья надо? Вы не поверите, но так есть: человеку для счастья много не надо. Много нам просто навязано извне каждый день закрепляя в нашем сознании при помощи того же телевидения( речь идет в основном о рекламе), что нам не хватает для полного счастья.

Как тут быть? Просто, прислушайтесь к себе. Счастье наше находиться внутри и надо его уметь услышать. Что бы вы хотели сделать прямо сейчас? Не завтра и не вчера, прямо сейчас. Мы часто свое истинное желание наглухо и глубоко вгоняем внутрь себя, при этом делая то, что хотят другие, но не вы. На все есть святое дело выбора, но стоит помнить об ответственности за выбор. Хочется съесть мороженное? Так съешьте.

Да, счастье в мелочах. А еще в вере  в себя,в то что у вас все получиться. И еще не маловажный момент: никогда и ничего не поздно. Отбросьте любые свои внутренние стереотипы, страхи. Улыбнитесь своему отражению в зеркале и начните действовать. Любое наше желание может исполниться,  просто нужно нам самим же дать на это собственное разрешение. Можно много и всю жизнь мечтать, а вот позволить этому реализоваться….В нашей жизни всегда реализуется то, что нам на самом деле нужно. А теперь взгляните на свою жизнь, вы точно уверенны, что именно это вы всегда хотели?)))

 

Ольга Кузнецова.

Со мной проще связаться здесь:

ФБ  https://www.facebook.com/ProviderUdachi/ ВКОНТАКТЕ  https://vk.com/okouznetsovaИНСТАГРАМ  https://www.instagram.com/vivaolga.ru/

 

 УДАЧИ!


В избранное