Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Академия Успеха

  Все выпуски  

Академия Успеха Жизнь продолжается!


Наше отношение к ошибкам имеет важное значение в нашей жизни. Кто-то вообще не позволяет себе ошибиться. И если происходит малейшая ошибка, считает это чуть ли ни смертельным приговором.

Ошибки бывают у всех, но ошибки ошибкам рознь. Безупречных людей не бывает. Никто в этой жизни не умнее, не лучше вас. Когда мы живем, развиваемся — ошибки наши спутники.

На ошибках мы учимся, понимаем, осознаем. Для того кто что-то делает, ошибки неизбежны. Просто нужно уметь себя любить, хвалить за то, что вы осознали и нашли в итоге верное решение.

Человеческая мудрость заключается в умении достойно выходить из сложных ситуаций. Нет неприятностей, есть задачи, которые просто нужно решать.

Любую ситуацию можно воспринимать либо как хорошую, либо как плохую. Дело всё в том же выборе, а выбор человек делает сам всегда и везде.

Приобретая опыт, в дальнейшем нам удаётся избегать нежелательные для нас ситуации. Чем большую гибкость и предприимчивость мы проявим, тем интереснее и захватывающее будет наша жизнь. А значит, и горизонты станут шире и множество дорог откроется перед нами.

А со временем приобретая богатый жизненный опыт, вместе с ним мы приобретаем множество навыков и умений. Чем больше у вас было ошибок в начале пути, тем меньше вероятность, что вы их сделаете в дальнейшем.

МУДРОСТЬ НЕ В ТОМ, ЧТОБЫ НЕ ДОПУСКАТЬ ОШИБОК, А В ТОМ, ЧТОБЫ ДОСТОЙНО ВЫХОДИТЬ ИЗ СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЙ. ЧТО СДЕЛАНО ТО СДЕЛАНО. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

 

Ольга Кузнецова 

Со мной проще связаться здесь:

ФБ  https://www.facebook.com/ProviderUdachi/ 

ВКОНТАКТЕ  https://vk.com/okouznetsova

ИНСТАГРАМ  https://www.instagram.com/vivaolga.ru/

 

 УДАЧИ!

  


В избранное