Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Волгограде No120-volgograd.RB-EDU.ru - Семинары, курсы, тренинги


 

Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в г.Волгоград rb-edu.ru/volgograd/
Ближайшие обучающие программы по тематикам:


Менеджмент

31 июля
Курс «Организация и основы управления офисом – офис-менеджер»
Курсы офис-менеджера с дополнительным изучением основ работы на персональном компьютере (+ПК) рассчитаны как на работающих секретарей, желающих обобщить практические навыки с теоретическими знаниями, так и на тех, кто желает найти новую престижную работу, получив качественное образование. Программа обучения на курсах офис-менеджера соответствует самым современным требованиям, предъявляемым работодателями к квалификационной характеристике Офис-менеджер, и включает: - делопроизводство, с учетом лингвистических особенно тей служебного документа; - основы кадрового документоведения и архивирования; - этикет и психологию делового общения, включая имидж секретаря; - основы взаимоотношений членов коллектива и руководителей организации; - применение персональных компьютеров при работе в среде операционной системы Windows; - работа в основных приложениях популярного пакета офисных программ Microsoft Office; - работа в сети Интернет; - овладение навыками машинописи слепым десятипальцевым методом на компьютере; - использование различных технических средств, без которых немыслима работа современного офиса.


Креатив, инновации в бизнесе

31 июля
Курс «Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, дизайн ногтей»
На курсе "маникюр-педикюр и наращивание ногтей" Вы узнаете о том, как выполнять массаж и гимнастику рук и какие для этого понадобятся косметические средства. Вы познакомитесь с достижениями в области маникюра и педикюра, узнаете новые методы работы и сможете самостоятельно проводить процедуры. Обучение наращиванию ногтей - это дополнение к курсу. Кроме этого, Вы узнаете, какие существуют заболевания ногтей и как при этом соблюдать технику безопасности, как правильно ухаживать за кожей рук и ногтями. По окончании обучени я наши выпускники получают свидетельство установленного образца по специальности "мастер маникюра-педикюра и наращивания ногтей.

02 августа
Курс «Дизайн интерьера с ПК»
Программа обучения по курсу "Дизайн и интерьера с ПК" предназначена для обучения специалистов в области дизайна интерьеров, практикующих дизайнеров, желающих объединить практические навыки с теоретическими знаниями. Слушатели курса ознакомятся с законами конструирования, планировки, оформления помещения, изучат графические пакеты CorelDRAW и 3D Studio Max. Под руководством опытных преподавателей слушатели курса смогут самостоятельно оформить проект и предоставить его заказчику не только на бумаге, но и на компьютере. Ведущ е преподаватели Центра (дизайнеры-практики) проводят обучение будущих дизайнеров на множестве примеров и ситуаций из собственной практики. Получаемые навыки: Целью освоения образовательной программы курса "Дизайн интерьера" является приобретение слушателями профессиональных навыков по оформлению индивидуальных проектов жилого и офисного помещения, учитывая требования, предъявляемые к перепланировке и переоборудованию помещения, по декорированию интерьеров в зависимости от зональной принадлежности, по профессионально му подбору мебели, аксессуаров, тканей и материалов для оформления интерьера.


Обучение тренеров



Отраслевые программы

28 июля
Курс «Радиоведущий (DJ) + ораторское мастерство»
Каждый из нас практически ежедневно слушает радио в машине, на работе, в магазинах и волей–неволей завидует работе радиоведущего. Казалось, чего уж проще: сидишь в тёплой студии, слушаешь хорошую музыку, развлекаешь народ разговорами, ещё и деньги за это получаешь Однако на самом деле всё не так просто, как кажется на первый взгляд. Радиоведущий - это серьёзная профессия, требующая наличия у человека огромного количества творчества, навыков, знаний и умений. Раскрытие вашего творческого потенциала, постановка грамотной и п авильной речи, развитие лидерских качеств, выработка навыков работы в различных жанрах радиожурналистики, формирование музыкальной грамотности – вот далеко не полный перечень целей и задач курсов радиоведущих (dj), проводимых в нашем центре. Программа курса радиодиджеев построена таким образом, чтобы у слушателей по окончании занятий в равной степени были активизированы творческие и ораторские способности, подкреплённые профессиональной и музыкальной грамотностью.

28 июля
Курс «Вечерние и свадебные прически с элементами плетений»
Уникальность авторского курса заключается в достаточном количестве практик, в большом объеме изучаемых элементов причесок, благодаря которым вы выполните любую укладку. Рассматриваются и отрабатываются свадебные и вечерние укладки, коктейльные и подиумные прически. Все прически отрабатываются на манекен-головах.

31 июля
Курс «Наращивание ногтей-гелевая технология»
В программу обучения наращиванию ногтей гелем входит изучение архитектуры ногтя, теория гелевого наращивания и другие аспектов применения технологии. На курсах можно узнать особенности и преимущества разных гелевых систем: одно- и двухфазных, научиться моделировать ногти на типсах различных видов, включая моделирование по технологии «френч» с использованием гелей различных видов. Можно узнать, как проводить коррекцию и как снимать гелевые ногти.

02 августа
Курс «Дизайн и проектирование в системе ARCHICAD»
На практических примерах слушатели изучают инструменты и методы работы в ArchiCAD, высококвалифицированные преподаватели показывают особенности взаимодействия ArchiCAD с другими программами.
Статьи

Нужно ли вам MBA: 4 безжалостных критерия

Получение ученой степени MBA — новые возможности или зря потраченные время и деньги? Адитья Мехта выделил 4 фактора, о которых следует помнить при принятии решения 

Как применять стратегию диминуэндо в продажах и переговорах

Если коротко, то правило звучит следующим образом. Начни переговоры с самого сильного аргумента. Тем самым ты сразу привлечешь внимание и сосредоточишь клиента на предложении. Затем докладывай аргументы на весы согласия клиента в порядке снижения значимости, пока весы не склонятся в твою сторону. И ты получишь опять-таки то, что хочешь.

Зачем отправлять сотрудников учиться

Зачем отправлять сотрудников учиться

Крым. Бизнес возможности

В настоящее время предпринимателя, который решился открывать свой бизнес в Крыму или сотрудничать с крымскими предприятиями подстерегает немало подводных камней.

Пусковой механизм манипуляции

Пусковой механизм — это исходя из названия то, что запускает манипуляцию, то, что придает манипуляции первое движение. К примеру, физическое окружение, атмосфера, в которой производится манипуляция. Пригласить клиента или поставщика в ресторан (или, того чище, в баню), чтобы создать мягкое, некритичное психологическое состояние, на фоне которого и будет осуществляться воздействие.

Все статьи

 

По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:

Светлана Кажуро
E-mail:
support@rb-edu.ru
Skype: link-me04

 


В избранное