Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты продаж Зига Зиглара

  Все выпуски  

Секреты продаж Зига Зиглара О ЧЕМ ВЫ МЕЧТАЕТЕ (часть 2)


Ведущий рассылки Андрей Луда – предприниматель, личный тренер, специалист в области современного развития человека и организаций.

 

«Если я видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». Исаак Ньютон

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Здравствуйте, друзья.

 

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

 

Продолжаем изучать книгу Зига Зиглара «До встречи на вершине»

 

ВОТ ЧТО ВАМ НУЖНО ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ТОГО, О ЧЕМ ВЫ МЕЧТАЕТЕ

 

Мне жаль, что я не могу лично познакомить вас с множеством внешне привлекательных, убедительных, талантливых — даже блестящих — людей, встречавшихся мне в ходе моих странствий по жизни, которые, как правило, почему-то в конечном итоге оказались на общественной лестнице всего на ступеньку выше контролера, проверяющего билеты на транспорте, но зато частенько бывали лишь в двух ступеньках от нарушения закона. Они всегда ищут «красивую сделку» или «быстрые деньги». Им никогда не удается построить хоть что-нибудь по-настоящему большое или высокое, ибо у них нет никакого фундамента, на котором можно воздвигнуть нечто достойное. Иные из них, у кого вроде бы даже есть надлежащий фундамент, заканчивают жизнь в подвале или же строят на этом фундаменте какую-то цыплячью лачугу. Зачастую эти люди не предпринимают всех тех шагов, которые нужны, чтобы использовать имеющийся у них талант для достижения более богатой и насыщенной жизни. Многие из них не понимают, что реальная возможность успеха лежит в самом человеке, а не в его должности, и что лучший способ взобраться на вершину — начать с глубинной сути вещей и затем подниматься по ступенькам вверх, причем не торопясь, преодолевая их по одной за раз и ничего не перепрыгивая. ЮНЕГ не понимают, что успех и счастье определяются не удачей, не благоприятным шансом, но сознательным выбором. Человек в самом буквальном смысле лично выбирает то, чего он хочет и достигнет в жизни, — впрочем, вы позже сами хорошо увидите это.

 

Оригинал

 

HERE IS WHAT YOU NEED TO GET WHAT YOU WANT

 

I wish it were possible for me to introduce to you the scores of personable, persuasive, talented - even brilliant - people I have met in my travels who are generally just one step in front of the bill collector and often just two steps ahead of the law. They are always looking for a "deal" and the "fast buck." They never build very much or very high, because they have no foundation to build on. Others with the right foundation end up living in the basement or building a chicken shack on that foundation. Many times they don't take all the steps to use the talent they have to get the richer life. Others don't realize that the real opportunity for success lies within the person and not in the job; that you can best get to the top by getting to the bottom of things – and then climbing those stairs - one at a time. They don't realize that success and happiness are not matters of chance but choice. You literally - as you shall see - choose what you want in life.

 

 

Продолжение в следующем выпуске…

 

 

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

 

Поучать может каждый, но стоит ли доверять этим поучениям.

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Все представленные материалы носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ознакомительный (образовательный) характер. Некоторые материалы взяты из открытых источников в сети или были присланы подписчиками. Если Вы посчитали, что Ваши авторские права были нарушены - сообщите, и мы вместе постараемся придти к обоюдоприемлемому решению. Обладатели авторских прав на материалы, опубликованные в рассылке, выступающие против их дальнейшего размещения и распространения могут обратиться с просьбой об их удалении.

 

Copyright Андрей Луда, 2006-2019 г.г. Автор оставляет за собой право отвечать не на все полученные письма и опубликовывать полностью или частично, полученные письма без предварительного согласования. В случае, если Вы желаете свое письмо оставить конфиденциальным, письменно сообщите об этом.

Заранее благодарю Вас.


В избранное