Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Последние новости в мире оффшорного бизнеса


Информационный Канал Subscribe.Ru


Оффшорные механизмы и решения для Российских компаний

http://www.gloffs.com email: gloffs@gloffs.com

Уважаемые господа!

Сегодня было принято решение разместить на сайте в открытом доступе книгу "Офшорные компании. Принципы и методы использования". Книгу можно скачать по следующему адресу: http://www.gloffs.com/book.htm

Решение сделать доступ к книге бесплатным было вызвано недостаточно большим спросом на книгу среди наших читателей, что в свою очередь, по-видимому, вызвано недостаточно большой известностью ресурса "Офшорные механизмы и решения для Российских компаний" среди сетевой аудитории.

Последняя версия книги относится к сентябрю 2003 года. За прошедшие с того времени 6 месяцев налоговое законодательство не так существенно изменилось, чтобы считать информацию, изложенную в книге, неактуальной. Однако с течением времени, несомненно, книга все больше будет терять свою актуальность, если к ней не будут выпускаться дополнения.

Главная причина размещения книги в открытом доступе состоит в том, что в виду недостаточно большого числа заказов на приобретение книги мы не имеем возможности выполнить наши обязательства по своевременному обновлению книги перед теми из наших читателей, кто прибрел книгу за плату. Недостаточно большое число заказов приводит к тому, что теряется смысл в регулярном обновлении книги путем ежедневного и скрупулезного изучения налогового законодательства России т.к. доход размером, не превышающем 100 долларов в месяц, никак не стимулирует желание дотошно и скрупулезно отслеживать все изменения налогового законодательства, а потом еще изменять все схемы, изложенные в книге, с учетом этих изменений и их интерпретации.

В настоящее время авторы книги изучают целесообразность продолжения работы по обновлению книги и как только будет принято окончательное решение по этому вопросу, мы вам сообщим. Тем временем все заинтересованные этим вопросом лица приглашаются к скачиванию и изучению книги.

Ресурс "Офшорные механизмы и решения для Российских компаний" не собирается прекращать свою деятельность, однако в виду проблем распространения информации в Интернете, который все больше и больше начинает походить на помойку с информационным мусором, нам приходится несколько менять стиль работы нашего сайта.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное