Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Последние новости в мире оффшорного бизнеса. Золтоая картель. Дополнение от 12.01.2011


Оффшорные механизмы и решения для Российских компаний

http://www.gloffs.com email: tax(собачка)gloffs.com

Уважаемые господа!

Сегодня на нашем сайте  в статье ЗОЛОТАЯ КАРТЕЛЬ появилось новое дополнение::


Дополнение от 12 января 2011 года

Один известный владелец респектабельного журнала Harry Schultz newsletter в последнем финальном выпуске журнала написал следующее:

Грубо говоря, неразбериха, в которой мы погрязли, самая серьезная после финансового коллапса в 17-ом веке. Сравнения современных проблем с депрессией в 30-х годах XX столетия нелепы. Мы уже ушли гораздо дальше и к сожалению смелость и политическая воля признать глубину этой проблемы и принять мудрые шаги для того, чтобы начать движение назад, у руководства США отсутствует. А ведь проблемы возникли прежде всего там. 

Экономика США скользит по наклонному склону вниз и пока никакого пути спасения не видно. Единственное возможное спасение ситуации - немедленный возврат к золотому стандарту и мы уже начинаем кое-где в верхах слышать разговоры на эту тему.

Поэтому для тех, кто желает защитить свои сбережения, инвестиции в реальное, физическое золото и серебро являются одним из путей спасения.

Один известный аналитик в недавнем интервью на CNBC заявил следующее:

"Я считаю, что те, кто не вкладывает деньги в золото - своего рода безумцы. Отсутствие интереса к золоту - своего рода нездоровая мазохистская тенденция, которую срочно необходимо лечить с помощью современной медицины"


 

Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.gloffs.com


В избранное