Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Последние новости в мире оффшорного бизнеса. Реестр бенефициарных владельцев Английских компаний


Оффшорные механизмы и решения для Российских компаний

http://www.gloffs.com email: tax(собачка)gloffs.com

Уважаемые господа!

На нашем сайте появилась новая информация. Вот она:


Реестр бенефициарных владельцев Английских компаний

20.07.2016

Внимание! С 1 июня 2016 года в Англии появился закон, обязывающий все Английские юридические лица раскрывать сведения о своих бенефициарах. Эта информация передается в государственный реестр компаний и открыта широкой публике без каких-либо ограничений. Т.е. если вы открыли в Англии компанию и используете номинальный сервис, то теперь вы обязаны передать Английским государственным органам информацию о бенефициарах вашей компании. К счастью, здесь есть 2 интересных обстоятельства:

1. В виду того, что Шотландские LP никогда не сдавали регистрационным органам ежегодный статистический отчет, то обязанность публично раскрывать сведения о бенефициаре у Шотландской LP не возникает. Можно сказать, что это маленький секрет, который Английские юристы оставили для своих клиентов.

2. Несмотря на то, что Английские компании обязаны раскрывать регистрационным органам Англии конфиденциальную информацию о своих бенефициарах, после нескольких удачных экспериментов мы нашли способ сохранить в тайне информацию о реальных бенефициарах таких компаний. Поэтому если у вас есть такая компания и вы собрались ее закрывать или выкидывать, то не торопитесь это делать. Вполне возможно, что вашему горю можно еще помочь.          

 

Публикация данной статьи возможна только при наличии ссылки на источник: http://www.gloffs.com


В избранное