Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Последние новости в мире оффшорного бизнеса. Как мелкому инвестору конкурировать с крупными инвесторами


Эконом Офшор * Оффшорные механизмы и решения для Российских компаний; 

http://www.gloffs.net http://www.gloffs.com   email: tax(собачка)gloffs.com

Уважаемые господа!


На нашем сайте появилась новая статья. Вот она:

 

Как мелкому инвестору конкурировать с крупными инвесторами

 

01.08.2017

 

Не секрет, что у мелкого инвестора множество проблем. Таких проблем, которых нет у крупных инвесторов.

 

К распоряжению крупных инвесторов множество платной информации и услуг платных консультантов, высокая стоимость которых не является для него преградой.

 

А вот для мелкого инвестора такие высокие расходы на платные публикации и консультации являются заградительными т.к. у него слишком мало капитала.

 

Поэтому получается, что малому инвестору не удается получать такие высокие прибыли, как крупному бизнесмену, и у него почти нет шансов попасть в элиту.

 

Кроме того, ни для кого уже не секрет, что Путинская Россия сейчас развивается по очень опасному пути, который может привести к установлению в РФ режима военной хунты.

 

Уже сейчас многие десятки тысяч малых предприятий закрываются по всей России и ситуация может скоро стать еще более сложной для тех, кто занимается бизнесом внутри РФ.

 

Что же делать множеству мелких инвесторов? Как им конкурировать с успешными олигархами, которые стали олигархами исключительно благодаря своим связям на высшем уровне аппарата президента и правительства?

 

Тут нам приходят на помощь платные публикации, предлагаемые рядом  Американских финансовых компаний. Эти финансовые компании предлагают несколько десятков разных информационных публикаций, которые предлагают вам увеличить ваш доход.

 

Далее читать здесь.

       

С уважением,

Эконом Офшор
www.gloffs.net


В избранное