Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как заработать на рукоделии

  Все выпуски  

Как заработать на рукоделии Розыгрыш, акция, вебинар и кое-что еще. Подробности внутри


Доброго времени суток, уважаемая рукодельница!
На связи Ирина Соколова, руководитель проекта
"Как заработaть на рукоделии" (КЗР).

Сезон подарков в самом разгаре! Расскажу о паре из них, которые уже идут и планируются.
В моей группе ВКонтакте стартовал розыгрыш 12 наборов чипборда от @woodyscrap_ru Условия очень простые, а чипборд замечательный! Переходите по ссылке https://vk.com/rukodelie_zarabotok?w=wall-41196949_38512 и участвуйте!))

Идёт беспроигрышная акция по отзывам на #кп_соколовой как в Иг (https://www.instagram.com/p/BcRI-cPg8G1/?taken-by=sokolova_blog) , так и Вк (https://vk.com/rukodelie_zarabotok?w=wall-41196949_38500) . У вас есть возможность выиграть темы с текстами на год с бонусами и рекомендациями за отзыв. Ну и каждый из участников получит 2 книги на выбор. Переходите по ссылке в ту соцсеть, где вам удобнее и принимайте участие. Отзывы могут писать как те, кто пользовался только темами (бесплатным вариантом), так и текстами с темами (платным вариантом). Напишите как и в чем он вам помогает в своей соцсети и выигрывайте подарки!
.
В рамках проекта в скором времени ожидается вебинар на тему проведения мастер-классов для рукодельниц. На следующей неделе ждите информацию с ссылкой на встречу.
.
Также не забывайте про рубрику #подарок_sokolova в которой вас будет ждать в ближайшее время видео-подарок в группе и в моем  инстаграм-аккаунте. Подписывайтесь на обновления и ждите поста.))
.
Планируется также активность по вашему знакомству и, надеюсь, новым полезным акциям между подписчиками (это тоже в инстаграм)
.
Полезные статьи, рассуждения о жизни, творчестве, своём деле и вообще также скоро выйдут в блоге. Так что, ставьте лайки в группе и Иг, чтобы я знала, что стоит дарить подарки, а не просто рассуждать о них и пишите комментарии.

​​​​​​​Ну, и открывайте письма. Чтобы получать все вовремя. Т.к. некоторые акции имеют кратковременный характер.

До новых встреч!

С уважением,
Ирина Соколова
Заходите на сайт проекта

sokolovai.ru

Вступайте в группу КЗР

https://vk.com/rukodelie_zarabotok

Найти меня в инстаграм


В избранное