Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет, первые шаги.# 16. Для вас, две идеи заработка.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://andreyelshin.ru Это новый выпуск нашей рассылки. Если У вас есть свои статьи, авторские изобретения, идеи бизнеса - присылайте, опубликую в данной рассылке и на страницах сайта. По вопросам размещения пишите по адресу: tvr2@tvr2.ru

А сейчас выпуск # 16
Подушки от Stitchtagram

Instagram – это бесплатное приложение для смартфонов, позволяющее накладывать различные фильтры на изображения. Оно достаточно долгое время оставалось одним из самых популярных сервисов, предлагающих общение и обмен фотографиями. Сегодня, когда Facebook купил Instagram за миллиард долларов, увлечение этим приложением стало еще большим.

Впоследствии появилось множество предприимчивых людей, которые пытаются построить свой бизнес в интернете на основе популярного сервиса по обмену фотографиями – например, сервис электронных валентинок Lovestagram или гибрид социальных сетей Pingram. Однако остается еще достаточно много возможностей для реализации бизнес-идей в этой сфере.

Один из последних стартапов, появившихся недавно и основанных на приложении Instagram является Stitchtagram. Это сервис, предлагающий всем желающим возможность создать уникальную и необычную подушку с использованием собственных фотографий, а также фото друзей из числа размещенных в приложении Instagram.

Вы можете изменять ваши изображения для подушки, делая их в формате 2?2, а также 5?5. Кроме того, можно выбрать количество фотографий, которые будут напечатаны на вашей подушке – 25 небольших или 4 крупных. Порядок, в котором изображения будут размещены на вашем изделии, вы можете выбирать самостоятельно.

Подушки изготавливаются вручную из хлопкового полотна и стоят 64 доллара на распродаже – недешево, однако те, кто уже стали ее обладателями, уверяют, что это того стоит. По сути, это не превышает стоимости обычной подушки ручной работы, но преимущество сувенира от Stitchtagram состоит в том, что на ней запечатлены самые яркие события вашей жизни.

Судя по всему, творческими и предприимчивыми людьми будут придуманы еще многие способы сделать памятные подарки и оригинальные вещи с помощью приложения Instagram.

Источник сайт: http://elshin.ru

Поможем всем миром:

Кира Пивторак срочно требуется помощь! Кире Пивторак срочно требуется помощь!

Кира Пивторак, г. Львов, Украина.
Диагноз: Билиарная атрезия, цирроз печени. Срочная трансплантация печени!

Время бежит и ход его не остановить... Кирюша с мамочкой проходят обследования. И, возможно, в самое ближайшее время, Кирочке потребуется трансплантация печени. А сбор еще не закрыт! Сбор можно продлить, но с Кирюшиной болезнью не договориться... А упущенное время, чревато большими осложнениями и это еще не самое страшное....

Друзья, нам нельзя расслабляться! Пожалуйста, помогите, кто чем может - материально, репостами, рассылками! Только не стойте в стороне! Важна любая помощь! Кирочка всю свою маленькую жизнь отчаянно борется с болезнью, она очень хочет ЖИТЬ!!! Помогите спасти малышку!!!

Группа Помощи >>>

P.S. Если вы ведете рассылку, или у вас есть свой сайт/блог просьба разместить эту инфу на своих ресурсах.

И помните: добро имеет обыкновение возвращаться.

А сейчас новая идея бизнеса:
Торты из памперсов, букеты из распашонок и прочие чудеса дизайна

Вот и настал этот долгожданный час – на свет появился желанный наследник! Слезы счастья, улыбки, взволнованные разговоры и бесконечные звонки. Всем не терпится узнать о самочувствии мамы и младенца, а также увидеть их и поздравить. Кстати, о поздравлениях. Родственники, друзья и знакомые, ломают голову что подарить новорожденному. Конечно же самое необходимое, пеленки, распашонки, подгузники а также предметов гигиены, которые между прочим никогда не будут лишними.

Но можно к этому вопросу подойти творчески и немного заработать. Изготавливать торты из памперсов, декорируя их игрушками, средствами ухода для новорожденных, носочками, полотенцами, бутылочками и т.д. Есть много вариаций на данную тему, и вы всегда сможете внести какую-то свою идею в процессе букет из детской одеждысотворения шедевра. Для изготовления 3-х ярусного торта из памперсов понадобится: 90-100 шт. памперсов, пару пеленок, ленточки для декора. В качестве украшения можно использовать плюшевые или резиновые игрушки, пустышки, погрызушки, предметы гигиены.

Что касается цветов, можно изящно сворачивать носочки, кофточки, шапочки и другую одежду для малышей. Кроме этого, не помешает дополнение букетами разноцветных цветов и листьев из шелка. Цвет букета можно выбрать в зависимости от пола ребенка (розовый, голубой) или просто оформить в различных пастельных, или, по желанию, ярких тонах. Более подробно о изготовлении тортов из памперсов своими руками, можете ознакомиться в разделе "мастер класс". Затраты на изготовление такого торта обойдется вам 150-200 грн., а продавать его можно вполне за 300-400 грн. в зависимости от дизайна и комплектации. А если это будут действительно шедевры, то цену можно и увеличить.

У кого есть маленькие дети, могут смело потренироваться на подгузниках своего малыша, и после того как начнет получаться, можно задуматься о получении прибыли от своего творчества. Для начала подарите торт из памперсов своей подружке, у которой так-же есть маленькие детки. Это будет для вас бесплатной рекламой по "сарафанному радио". Поскольку товар уникальный и специфический, то и продавать его необходимо в соответствующих местах. Наилучший вариант договориться с администрацией и разместить свою рекламку в зале ожидания роддома, таким образом все посетители, для которых данный подарок будет наиболее актуален, узнают о вас.

Самые активные, могут договориться с магазинами для новорожденных и продавать продукцию через них. Хотя не каждая администрация захочет иметь дело с посторонним человеком, многое зависит от того как вы себя преподнесете.

И конечно же не стоит забывать про интернет. Создать группу в социальных сетях, разместить фото своего творчества. Очень полезными будут посещение форумов для молодых мамаш. А если еще серьезней подойти к этому делу, то можно создать свой сайт с фото продукции и подключить партнерскую программу, соответственно предложить сайтам посвященным детской тематике по участвовать в партнерке за 10-20% комиссионных. Таким образом сможете расширить рынок сбыта и увеличить объемы продаж своего творчества.

Источник сайт: https://elshin.livejournal.com

P.S. В архиве электронных книг пополнение, новые книги, заходите, сейчас в архиве 69 бесплатных книг, регулярное обновление архива. А вот и ссылки:

http://www.inet.womanbusiness.ru/book.htm
http://www.inet.womanbusiness.ru/book2.htm
http://www.inet.womanbusiness.ru/book3.htm

А на сегодня все! Всех благ!


В избранное