Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Инфобизнес после 40

  Все выпуски  

Инфобизнес после 40


Выпуск № 15

Добрый день, уважаемые читатели !

В моем инфобизнесе перерыв. По прежнему веду блог «Технологии чтения», но уже не столько сил и внимания уделяю его монетизации. Свой доход я по прежнему получаю на наемной работе.

Видимо все носит циклический характер, надеюсь, что цикл затишья сменится новым подъемом.

Конечно, для читателей более интересен успешный опыт, но я, к сожалению пока не могу этим похвастаться.

С другой стороны и отрицательный опыт тоже полезен. Эйфория от множественных вариантов быстрого заработка проходит очень быстро. Зарабатывают в основном те, кто об этом пишет. И зарабатывают на том, что пишут об этом.

В последнее время массовые рассылки спама с подобными предложениями просто захлестнули нашу электронную почту. На смену одному поколению «бумажных богачей», приходят другие.

Любители почитать (а значит, и купить курс быстрого заработка) найдутся всегда. Вот массовость рассылок и просеивает всех и находит этих желающих.

Для кого-то возможно это и способ заработка, но для тех кому за 40 – важно и как ты зарабатываешь деньги. На обмане мало кто захочет это делать.

В общем, рассылку не бросаю, буду информировать о моих событиях в инфобизнесе. Тем кому это интересно, могут продолжать читать. Отписаться от рассылки никогда не поздно.

 Пишите свои мысли, делитесь опытом.     

Пишите на мой адрес: info@tehnoread.ru

С уважением, Медведев Николай, автор блога «Технологии чтения».

 

 


В избранное