Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты бизнеса в Иркутске. Деловары рассказывают. Где гнездятся Ваши клиенты? Встреча 28 ноября.


Секреты бизнеса в Иркутске. Деловары рассказывают...

Официальная рассылка Иркутского Клуба Предпринимателей "Деловар"

О Клубе Форум Архив рассылки Написать автору.

Добрый вечер, друзья.

С Вами снова рассылка Иркутского Клуба Предпринимателей "Деловар". За время нашего отсутствия в эфире мы провели две встречи Клуба "Деловар Иркутск". Одна прошла в открытом формате в режиме свободного микрофона. Другая - в формате "мозговых штурмов". Подробнее мы напишем о них в следующем выпуске. А сегодня:

1.      Встреча с Каправчук Анной на тему: «Где гнездятся Ваши клиенты?»

2.      Встреча Клуба "Деловар Москва" с В.К. Белильцевым на тему: «О кризисе и не только...»

3.      Льготный период для вступления в Клуб!


 1.    Встреча с Каправчук Анной на тему: «Где гнездятся Ваши клиенты?» Встреча состоится в ближайший четверг (28 ноября в 19.00). 

У нас в гостях эксперт форума Деловар, дистанционный член Клуба Деловар - Анна Каправчук. Анна неоднократно признавалась чемпионом форума "Рекламное измерение"  (www.triz-ri.ru/forum, самого крупного в СНГ форума рекламных и маркетинговых задач) и трижды (в 2006, 2009 и 2010) становилась призером конкурса "Банк решений" журнала "Секрет фирмы" и сообщества менеджеров E-xecutive. Особенно приятно, что Анна является членом Клуба "Деловар". И она вступила в Клуб "Деловар" еще до того, как он появился в Иркутской области. Подробнее об Анне вы можете прочитать здесь: http://www.triz-ri.ru/authors/kapravchuk_bio.asp

Итак, тема встречи: "Где гнездятся Ваши клиенты?"

На встречи будут рассмотрены способы "исчисления" целевых групп, потоков клиентов, "рыбных мест", удачных моментов для рекламы и выгодных бизнес-партнеров.

Это будет практическое занятие по применению алгоритмов Игоря Виккентьева, Сергея Сычева и Александра Левитаса.

Участники встречи получат возможность за один вечер методично проработать то, о чем на семинарах и мастер-классах обычно говорится "второпях" и "мимоходом".

1.      Присутствующие смогут найти идеи с помощью "цепочки действий клиента" И.Викентьева, отдельных шагов алгоритма "Рекламное измерение" С.Сычева и "Ромашки А.Левитаса", которую высоко оценили те, кто бывал на его семинарах по "Партизанскому маркетингу".

2.      Участники встречи смогут задать свои вопросы и с помощью новых знаний найти ответы, которые позволят выйти в зону небанальных бизнес-решений и рекламных предложений.

3.      Участники смогут понять, кому именно адресовать свои коммерческие предложения; где именно их реклама будет не просто уместна, а воспринята с радостью; куда и в какой момент нужно прийти, чтобы провести опрос сразу многих потенциальных клиентов, и т.п.

И еще немного информации для принятия правильного решения. Подобная встреча проходила в Московском Клубе Предпринимателей "Деловар" 14 декабря 2010 года (http://delovar.ru/meetings/events/2010/6239). Но тогда еще не было Клубов "Деловар" в других городах, и пользу от встречи получили в основном московские предприниматели. В четверг у иркутских предпринимателей будет возможность возможность узнать «рыбные места» своего бизнеса и пообщаться с Анной лично. 

Готовьте свои вопросы, кейсы и приходите!

Встреча открытая. Для участия необходимо быть Членом Клуба "Деловар" или зарегистрироваться по ссылке:  https://docs.google.com/forms/d/1IgWdo_HZih1Kj2B8dDzIMj7rpfbeTVV6CUMvPRtKF0E  


2.    Встреча Клуба "Деловар Москва" с В.К. Белильцевым на тему: «О кризисе и не только»

2 декабря 2013 года состоится ВНЕочередная встреча клуба предпринимателей "Деловар" в Москве. На встрече не просто могут, но и рекомендуется присутствовать каждому из членов Клуба Деловар, у кого есть возможность приехать в это время в Москву. Потому что в гостях - Валерий Константинович Белильцев, эксперт международного уровня в области принятия нестандартных решений.

Он говорит, что кризис в России будет в 2020 году, и кризис будет серьезный. А в 2015 кризис будет в Европе, и Россия от него только выиграет...

Почему именно так - узнаем на встрече.

Речь так же пойдет о предстоящем семинаре В.К. Белильцева, который "Деловар" проведет в феврале, 2014 года, в Праге.

Валерий Константинович консультирует на постоянной индивидуальной основе владельцев, генеральных директоров и ключевых сотрудников ведущих и перспективных российских, американских и немецких фирм: MARS LLC, Western Union, Metro AG, Bayer Schering Pharma, Milford, Ocean Bank, Мегафон, десятков компаний в сферах производства, добычи полезных ископаемых, торговли, телекоммуникаций, финансов.

Используются методы анализа, прогнозирования и создания схем и ситуаций, разработанные В.К. Белильцевым и сотрудниками ТСМ Центра. Привлекаются малоизвестные в бизнес-среде методы из других сфер деятельности, наиболее полезные для поставленных целей. География мест проведения работ/нахождения штаб-квартир фирм: Нью-Йорк, Хьюстон, Атланта, Вашингтон, Дюссельдорф, Гамбург, Берлин, Билефельд, Брюссель, Амстердам, Вена, Москва, все миллионные города России.

В.К.Белильцев спрогнозировал ряд кризисов с точными сроками («Павловский» обмен денег, обвал МММ, дефолт 1998, падение доллара относительно евро, резкий рост цен на золото, текущий и последующие кризисы), что позволило тысячам людей заранее принять эффективные решения. Его мнение часто становится темой для обсуждения в кулуарах.

Провел более 3500 консультаций и 500 семинаров. Владелец и директор ТСМ Центра Белильцева, созданного в 1990 году. Заведующий кафедрой «Технологии системного мышления» Института менеджмента, маркетинга и финансов», основанной им в 1992 году. Автор 14-ти изобретений, десятков международных стандартов.

Один из 64 Мастеров ТРИЗ Мира.

Всем желающим из Иркутска посетить данную встречу можно связаться с руководителем Иркутского Клуба предпринимателей Деловар, который там будет присутствовать лично.


 3.    Льготный период для вступления в Клуб!

Напоминаем, что начался «льготный» период вступления в Клуб Деловар. А это значит, что все предприниматели, вступившие в Клуб в ноябре имеют возможность посетить «бонусом» оставшиеся 2 встречи этого года, включая встречу с Анной Каправчук. Оплаченное членство в Клубе будет считаться с 1 января 2014 года. Подробнее о том, как вступить в Клуб читайте ниже.


И небольшая просьба. Если у вас есть знакомый предприниматель или человек, который планирует создать свой бизнес, сообщите, пожалуйста, ему об этой рассылке. Это не займет много времени. Достаточно переслать ему фразу: «"Секреты бизнеса в Иркутске. Деловары рассказывают..." Подписаться: http://subscribe.ru/catalog/business.tech.irkutskdelovar. Рекомендую!» (или что-то подобное).


Если Вы не являетесь Членом Клуба Предпринимателей "Деловар", но хотите прийти на открытую встречу - пришлите, пожалуйста, Ваши:

  • ФИО
  • Телефон
  • Сферу деятельности

на электронную почту brsvaleksandr@rambler.ru

В ответ мы вышлем Вам приглашение на встречу. Гости могут приходить только на открытые встречи. Приглашение мы высылаем каждому человеку только 1 раз.


Членство в Клубе Предпринимателей "Деловар" дает следующие возможности:
  • Доступ к аудиозаписям встреч Московского и Иркутского Клубов предпринимателей.
  • Доступ к контактам предпринимателей из 14 городов России и СНГ.
  • Доступ в закрытую часть форума. Там Члены Клуба делятся со "своими" секретами бизнеса, контактами, практическим опытом, идеями.
  • Посещать встречи Клуба в любом городе, где существует Клуб.
  • Участвовать на всех встречах Клуба по клубной карте без ограничений
  • Ставить свои задачи на обсуждение на мозговых штурмах
  • Предлагать темы открытых встреч
  • Рекламироваться на ресурсах Клуба (по согласованию с руководителями)
  • Участвовать в кольцевой рассылке Клуба
  • Пользоваться скидками по Клубной карте

Для вступления в Иркутский Клуб Предпринимателей "Деловар" надо:

  • Заполнить анкету на нашем сайте (http://mkp-club.ru/about/join/req). И загрузить фотографию (где видно лицо и оно занимает три четверти изображения).
  • Пройти собеседование, на котором мы знакомимся с Вами, рассказываем про Клуб и отвечаем на любые вопросы про него.
  • Оплатить членский взнос
  • Рассказать о себе на закрытой встрече Клуба

В избранное