Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Разведение и содержание кроликов. Проверьте знание кроликов, по билетам как в ГИБДД.


Кролики. Разведение и содержание В помощь кролиководам.

  Тесты и кроссворды на знание кроликов.

  https://pokcer.ru/wp-content/uploads/2013/01/%D0%A0%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0111.jpg

 

Здравствуйте, дорогой друг !!!

Почему новичкам-кролиководам часто не везёт? Потому, что в разведении кроликов есть много нюансов, играющих ключевую роль. Многие начинающие специалисты думают, что разводить стадо или содержать домашних питомцев - дело нехитрое. Убирай в клетках, да подсыпай корма... Другое дело опытный заводчик. У него всё схвачено. Он уже набил себе шишек в своё время, прочитал много литературы, пообщался с коллегами, приобрёл ценный опыт. Но иногда и такому асу иногда необходимо проверить и освежить свои знания.

Предлагаю Вам пройти такую проверку с помощью тестов. В каждом открытом билете Вы найдёте 10 вопросов различной сложности из разных разделов кролиководства. На каждый такой вопрос будет предложено несколько ответов. Вам нужно выбрать один - правильный с Вашей точки зрения. После ответа на все вопросы компьютер выдаст результат в баллах от 0 до 50 и оценку за прохождение теста. Отлично и хорошо - зачёт. Опрос абсолютно анонимный, не требует регистрации. Желаю удачи.


_______________________________

С уважением, [Владимир] [Хомяков].

Сайт: https://pokcer.ru


В избранное