Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Разведение и содержание кроликов


Кролики. Разведение и содержание В помощь кролиководам.

  Три классических варианта тушёнки из мяса кролика.

  https://pokcer.ru/wp-content/uploads/2014/09/tush111.jpg?x74028

Здравствуйте, дорогой друг !!!

Вот и подходит к концу очередной откормочный сезон. Наши кролики расплодились, набрали достаточно веса, поднакопили жирка. Есть чему порадоваться, ощутить чувство гордости за проделанную работу, поблагодарить всех своих помощников за добросовестный труд. Но расслабляться не стоит, ведь не за горами ещё один очень важный этап - консервация мяса или проще говоря, заготовка тушёнки. Способов, как это сделать, немереное количество. Коллеги просто соревнуются между собой в различных рецептах, режимах варки, укупоривания сваренного продукта в банки. Они придумывают всё новые и новые изюминки, экспериментируют, расхваливают свои ноу-хау на всех видеоканалах и во всех соцсетях.

Как говорится, на вкус и цвет - товарища нет. Что одному покажется очень вкусным, другой просто не станет есть.  Предлагаю на ваше обозрение три классических способа приготовления тушёнки из мяса кролика. Я не сторонник различных приправ, добавляю минимально только гвоздику, а соль и перец, как говорится, по-вкусу. В продаже приправ огромное количество, причём появляются всё новые, даже запоминать не успеваешь. Так что экспериментируйте на здоровье. Но есть нечто базовое, от чего нужно отталкиваться, иначе можно в лучшем случае перевести продукт, а в худшем - отравиться.

Так же на нашем форуме вы сможете ознакомиться с опытом наших коллег, а так же поделиться собственными вариантами, как сварить тушёнку в домашних условиях.

_______________________________

С уважением, [Владимир] [Хомяков].

Сайт: https://pokcer.ru


В избранное