Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Минский клуб предпринимателей: улучшаем, решаем, учимся Традиционные практики оздоровления и усиления тела


Ведущий: Танана Александр, получил посвящение от белорусских и русских мастеров славянского Уклада Белорусской Скоморошеской Ветви.
Скоморошеская Ветвь - это система исконного взаимодействия с Природой и своим телом, дававшая древним князьям и купцам возможности долго сохранять молодость, уверенность, бодрость духа, мощную энергетику и возможность быстро достигать своих целей.

Техники, которым вы обучитесь на этом практическом занятии, позволят снять телесные зажимы, открыть новые степени свободы тела, убрать проблемы координации и неловкости движения. Вы прочувствуете связь между тем как вы двигаетесь и тем, как думаете, как связаны баланс движения и равновесие ума, ощутите пластику и подвижность своего тела.
Семинар познакомит вас с такими древнеславянскими техниками, которые вы сможете использовать в дальнейшем самостоятельно в качестве утренней гимнастики для поддержания своего здоровья и хорошего самочувствия:
Славянская Система повышения энергетического тонуса «ТяжА» позволяет овладеть свободной энергией сухожилий и вскрыть спящие энергетические резервы вашего тела. «Тяжа» включает в себя естественные вытяжки.
Система, лежащая в основе славянского движения «Або» развивает компенсаторные способности тела для смягчения нагрузок, действующих на нас в исполнения рутинной и монотонной работы. «Або» также делает тело более подвижным.
Система парной подвижной медитации «Яръ» - она позволяет вскрыть и исправить физические, эмоциональные и умственные зажимы, научиться чувствовать свои и чужие намерения через движение. Также «Яръ» даёт возможность осознать исконные принципы, которые лежат в основе славянского пляса, здравы и боевых искусств.

План практического занятия:

- Базовый комплекс упражнений «Тяжа»
- Основные движения системы здравы «Або».
- Парная подвижная медитация «Яръ»
- Перерыв на чай, поделимся ощущениями.

- Вводная лекция «Лад движения». Из этой лекции вы узнаете о славянском воззрении на тело, управление энергиями, принципиальные отличия от восточных и западных техник.

Длительность встречи: 3 часа.

Начало в 19.00, окончание 22.00.

На пятницу 22 апреля (днём) можно записаться на индивидуальные занятия. Мастер проездом в Минске.


Дата 21 апреля 2016 года, метро «Малиновка», ул. Ежи Гедройца 14-180, студия «На высоте».

Необходима удобная одежда, снимаем обувь. Последний приём пищи не позднее чем за 2 часа до занятия.

Стоимость: 400 000 рублей, при оплате до 20 апреля включительно. Реквизиты по оплате можно получить написав запрос на delovar@zavod.by. При оплате на месте — 500 000 рублей. Для членов клуба Деловар стоимость 200 000 белорусских рублей.

Подпиши друга!

Минский клуб предпринимателей: улучшаем, решаем, учимся
Подписаться письмом

В избранное