Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Subscribe


Создание и продвижение собственной рассылки
__________________________

Рассылка новостей

Здравствуйте, дорогие читатели! По всем вопросам и предложениям прошу писать на rassylk@mail.ru

Для авторов рассылок есть предложение присылать информацию о своих рассылках. Пишите – хотите ли Вы, чтобы другие авторы размещали информацию о Вас в своих рассылках, готовы ли Вы сами прорекламировать «родственные» рассылки. Задавайте вопросы, предлагайте свои темы для обсуждения и свои варианты сотрудничества. Чем чаще Вы будете писать в нашу рассылку, тем больше людей узнает о Вас. Т.е. – это один из вариантов «раскрутиться».

Сегодня хочу представить Станислава Дороненко и его рассылку «Удивительный мир - всё для эрудита»  Желающие обменяться с ним рекламой пишите мне на rassylk@mail.ru.

 

Новости Subscribe

В мае Subscribe обещает обрадовать нас изменениями в дизайне и в работе с авторами.  Возможно появятся новые варианты продвижения рассылок. Пока можно заказать анонс своей рассылки (за 166 000 универсальных очков или за 3540 рублей). Анонс – это реклама рассылки в "Новостях Subscribe.Ru". 

Можно прислать заявку на размещение в Дайджестах. (http://subscribe.ru/digest/)  Для того, чтобы попасть в дайджест, рассылка должна соответствовать ряду требований (перечислять их не буду – ничего сверхъестественного).  Вы должны быть готовы к тому, что ее довольно тщательно просмотрит менеджер по работе с авторами.

Пару недель назад заметил, что в нескольких моих рассылках  универсальные очки вдруг стали уменьшаться, ушли «в минус» -1978 потом -2703… «Глюк» сам не исчез. Пришлось обращаться к менеджеру по работе с авторами. За пару дней проблема была решена.

 

Если у Вас еще нет собственной рассылки

Если у Вас еще нет собственной рассылки, но Вы планируете ее создать, и у Вас имеются вопросы или сомнения – «С чего начать?», «Что я в результате буду с этого иметь?» - пишите на rassylk@mail.ru. Мы вместе рассмотрим Ваши вопросы и решим все проблемы.

 

До встречи в следующих выпусках!

Александр

rassylk@mail.ru

Рассылки Subscribe.Ru
Планирование карьеры. Как правильно составить резюме?
Работа в Москве
Стратегические концепции рекламы и маркетинга.
Microsoft Office - совет дня
УмНыЕ мЫсЛи
Самые полезные сайты. Обмен ссылками.
Современная Электроника
Клуб знакомств
Рекомендуем подписаться! Наши самые интересные рассылки.

В избранное