Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

R-Promo: продвижение вашей рассылки в Сети.


Служба Рассылок Subscribe.Ru

R-Promo: продвижение вашей рассылки в Сети.

Выпуск №14.

Подписчиков: 400.

Рассылка для Web-мастеров и авторов рассылок.


Доброго времени суток!


Предложения по обмену ссылками в рассылках.

Если вы хотите разместить Ваше предложение по обмену, то присылайте Ваши предложения на weben@fromru.com. В письме должна быть следующая информация: 1) название рассылки и ее описание; 2) HomePage; 3) Код рассылки; 4) Информацию о количестве подписчиков + c какими рассылками Вы хотите меняться(тематика, кол-во подписчиков). Мы публикуем предложения по обмену ссылками только службы рассылок Subscribe.ru.


"Неизвестное подсознание"
HomePage: http://subscribe.ru/catalog/psychology.xunderself
Автор: Олег Александрович - oolleg@rambler.ru
Описание рассылки:
Предлагается описание и анализ: информационных структур мозга, работы подсознания, а также характер взаимодействия сознания и подсознания, влияние работы подсознания на события нашей жизни. Это не эзотерика, не религия, не психология, скорее аналитический обзор инженера - программиста. Рассылка введена 02.09.2001. Первый выпуск - 06.09.2001.
Кол-во подписчиков: 5. Точная статистика.

"DelphIGP. Все что Вы хотели знать"
HomePage: http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.prog.delphigp
Автор: Игорь Попов - webmaster@igp.dax.ru
Описание рассылки:
Ведущий рассылки публикует советы по работе с Delphi. Советы тщательно отбираются на отсутствие "дырок". Рассылка - своеобразный дайджест будущей книги, последние новости сайта рассылки с грандиозным проектом советов. Я планирую запустить большой проект по советам в интернет. Я не говорю, что он вырастет до размеров и солидности http://www.torry.ru/, но, как минимум, на свое место под солнцем я расчитываю. Если вкратце,- программа будет уметь вытягивать советы с интернет-сервера, показывать новые поступления, загружать только необходимое - отдаленно напоминает "Автоматическое обновление" Касперского. И это только начало моих планов.
Кол-во подписчиков: 64. Точная статистика.
Обмен: Готов меняться с любыми интересными рассылками, вне зависимости от тематики, тиража и прочих характеристик. Если моя рассылка Вам интересна, пишите!

Раскрутка - доски объявлений (1).

Доска бесплатных объявлений Rus-BBS

Доска объявлений, разбитая по разделам. Объявления о знакомствах.

Доска на Дуксе

Чтобы подать объявление, нужно зарегистрироваться на сайте. Объявления сортируются по городам и специальностям. Объявление размещается на срок 2 месяца. Есть функции поиска и исправления своего объявления.

Забор

Доска объявлений от каталога Забор
Разделы: Компьютеры и комплектующие, Куплю/продам, Нужна помощь, О разном.

Предложения сотрудничества

Доска обьявлений. Есть рассылка.

Российский Сервер Бесплатных Объявлений

Разделы: автомобили и услуги, бизнес и финансы, бытовая техника, животные и растения, знакомства, интернет, компьютеры, культура и искусство, медицина и здоровье,недвижимость, обучение, оргтехника,продукты, прочее. разное,работа, развлечения и отдых, реклама и полиграфия,строительство и ремонт, товары для детей. Срок публикации не ограничен. Размер объявления до 2000 символов.

Сетевая барахолка

Разделы: Аудио, видео, фото, бытовая техника; Интернет; Коллекционирование; Компьютеры, комплектующие и оргтехника; Недвижимость; Средства связи; Транспорт; Разное.

Тяни-Толкай

Много разделов, есть статистика, поиск по объявлениям. Вы можете создать свой архив и заказывать на сайте интересующую вас информацию.

Услуга.RU

Можно редактировать свое объявление. Объявление хранится как минимум 4 месяца.

Физический Институт Российской Академии Наук

Разделов нет. Разрешено размещение любых сообщений, кроме рекламных.


Автор и ведущий рассылки: Евгений Зайцев - weben@fromru.com

Возможна выкупка статей за показы TLE (3000 - 7000).



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное