Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости вселенной Battletech

  Все выпуски  

Новости вселенной Battletech -выпуск 81


Здравствуйте, Уважаемые подписчики! Перед Вами 81-ый выпуск рассылки.
Рассылка сокращена до раздела новостей за неимением других авторов.

В этом выпуске: подборка околоБТшных новостей от Толокина Сергея.

-------------------------- подборка околоБТшных новостей -------------------------------

Новости Библиотеки, местные:

Заканчивается перевод одного из основополагающих романов БТ "Warrior: En garde"
В общем форуме обновилась тема с Картами сферы.
В теме http://www.forums.cbtbooks.ru/viewtopic.php?f=45&t=5463
произведена массовая выкладка комиксов "Critical Hit". Спасибо Torx.

Продолжается выкладка статей из Милспека Бкорпса, посвященных новым конфигурациям знакомых мехов из последних ТРО. "Легаси" с клешнями - няшка.

Форум "Бешеные кубики" (http://www.forums.cbtbooks.ru/viewforum.php?f=18) продолжает пополняться и новыми и старыми статьями:

Выложены статьи про "Блэк Хок стандарт", Линкс", "Арбитер", "Райфлмен ансин", "Дервиш", "Кроссбоу", "Хаммер", перевыложен "Урбанмех"

Колбун Дмитрий временно (надеемся) приостановил выкладку эпопеи похождений "Бригады Дьявола" из-за активной и ожесточенной критики мастеров грамматического жанра.

На Камоспек.ру все также продолжают появляться снимки красивых миниаютр
Сибериан фордж в этом квартале добавил в коллекцию "Викинг", "Кугар" и "Деймос" Увы, не "Юнион", это была первоапрельская шутка.

Раздел "Уголок картографа" на сайте пополнился несколькими новыми подробными картами, спасибо piro12:
IS2750 + Периферия из мануала CAT35222 Era Report2750
IS2822 из мануала CAT35233 Historical Liberation of Terra Volume 02
IS3075
IS3145 (обновлена)
качать тут:
http://cbtbooks.ru/index.php/-mainmenu-42.html

*

Новости Стартерры:

Заканчиваются последние бои Военной олимпиады 3113 - нефритовые соколы сошлись в последней битве - evil_one против RJF_Totguard. Кто победит?

Продолжаются ивенты "Сквозь пламя Джихада", "Captain's Club" и "Viper's End"

Новости из-за рубежа:
Джихад окончен, и стал делом прошлого. Вышедшие Era Report: 3145 и Technical Readout: 3145 Mercenaries ознаменовали начало перехода в будущее, в 3145 год, где вновь на просторах сферы бушуют межзвездные войны.
Скажем "прощай" фракции Нова-котов, безжалостно вырезанной в неудачной попытке переворота, и начинаем опасаться за судьбу Федеративных Солнц и Лиранского Содружества. Вполне возможно, что они будут следующими. Да, и кстати, Калеба Дэвиона сплющило в танке.

ТР3145 Наемники, первоначально называвшийся "Независимые фракции" , является первым из восьми отдельных ТР, посвященным Эре Тьмы, и показывает новый, и очень приятный формат - где описания и ридауты сразу же находятся в одном файле. Ждем следующих новинок!

Какая там "Вультура" IV!

*

В субботу, 20 апреля 2013 года состоится четвертый официальный бэттлчат в 12 дня и восемь вечера по EST (североамериканское восточное время). Это ваш шанс задать какой-нибудь вредный вопрос или передать привет ведущим разработчикам БТ.

http://www.slashnet.org/webclient/BattleChat-Live

не совсем БТ новость, но придающая своего рода оптимизм - КГЛ начат выпуск романов по "Шедоурану". Шесть штук, для начала. Скрестим пальцы на возрождение и БТ-литературы.

*

Мехварриор онлайн продолжает улучшаться и развиваться. Новый геройский мех Ронды Снорд - розовый "Хайлендер" - получил пополнение - еще две конфигурации грозной штурмовой машины.

*

Новые рассказы на Бкорпсе. "The Gambit in Dream" Федры Уэлдон, о спасении плененных детей, 5 часть третьей книги "Инцидента Академии Неллус" Дженнифер Брозек (вроде бы последняя?), "Quail Hunting" - совместная работа двух авторов с форума - Филиппа Ли и Крэйга Рида, и "Sore Loser" Патрика Томлинсона, о девушке, которой не везло по жизни.

*

Iron Wind Metals продолжает радовать любителей металлических фигурок - новые миньки от IWM включают в себя ультратяжелый протомех "Боггарт", три штурмовых "Остеона" клановского Общества, их же Цефалус в трех конфигурациях, варшипы "Конкерор" и "Дэвион", ховертанк "Максим" 58 года, а также дедушку "Мародера" - "Гектор" из Эры войн, и легкие мехи "Морриган" со "Слингом"

Кроме того, в мартовском релизе айронов -

20-5052* Fennec Mech (TRO 3085 Supplemental - 55 ton) $12.50

20-5065 Kraken XR Mech (XTRO: Clans - 100 ton) $16.95

20-5066 Axman AXM-6X Mech )TRO: XTRO:Steiner - 65 ton) $14.95 (W/ 3 different hand weapons)

20-5067 Rommel Howitzer Tank (2) (TRO: Prototypes - 65 ton) $14.50

===========================================================
Ну, вот и все. Надеюсь, Вам понравилось и Вы будете дальше получать эту рассылку. Посоветуйте эту рассылку другим фанам Battletech, возможно им будет интересно.
Если желаете пополнить рассылку своими ссылками, материалами либо статьями - обратитесь к нам!

Редакция Библиотеки Battletech не несет ответственности за правильность терминов и наименований мехов/техники в отчетах мехвоинов о своих сражениях и других их повествованиях. Все передано в виде "как есть", за исключением орфографических исправлений и поправок некоторых наименований оружия либо техники. Материалы собственного написания подлежат ответственности.

Напоминаем вам, что все материалы, размещенные у нас на сайте предоставлены исключительно для ознакомления, и мы надеемся, что их прочтение вызовет у вас желание приобрести оригинальный контент. Все торговые марки принадлежат законным владельцам и мы ни в коей мере не претендуем на них.

Желающим зарегистрироваться на нашем форуме просьба ознакомиться с топиком
ПРАВИЛА ФОРУМА CBTBOOKS.RU
http://www.forums.cbtbooks.ru/viewtopic.php?f=6&t=106
Один из важных пунктов:
Регистрация пользователя обязательна, незарегистрированный пользователь может читать сообщения в открытых для общего пользования разделах. Зарегистрированные ники пользователей, не проявившие в течение двух месяцев с даты регистрации активности, удаляются. В случае желания высказаться как пользователь, им придётся региться по второму разу. Для того, чтобы Ваш ник не был удалён, оставьте ОДНО сообщение.

Рады видеть Вас на нашем сайте www.cbtbooks.ru
Составитель выпуска Дмитрий Михайлов (Click).
17 апреля 2013 г.

В избранное