Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игры для досуга

  Все выпуски  

Игры для досуга


Добрый день, мой дорогой либитель игр. Многие мечтали о собственном дачном участке, но не все смогли в конечном итоге им обзавестись. Теперь же появилась возможность испытать, пусть и за экраном компьютера, на себе все прелести и тяжести фермерской жизни. Благодаря игре

Чудо Ферма

Вы всегда мечтали о шикарном приусадебном участке? В игре "Чудо-ферма" у вас есть шанс реализовать эту мечту! Как и в реальной жизни, за отсутствием денег начинать придется с поросшего бурьяном крохотного участка с небольшим стареньким складом-сараем, но при должном усердии его можно превратить в процветающую ферму, на которой будет выращиваться большое количество разнообразных культур. К чему, собственно говоря, наш трудолюбивый герой и будет стремиться.
Изначально в распоряжении фермера будут старая косилка, лейка да лопата, с помощью которых он будет возделывать свой крошечный огород, выращивая и продавая обычное сено. Подзаработав денег наш фермер сможет купить семена овощных и цветочных культур, расширить свой участок и купить новое оборудование, которое значительно облегчит его труд. Ну а освоившись с выращиванием культур и наладив производственный цикл, можно будет посмотреть в сторону перерабатывающих технологий с тем чтобы продавать не сырье, а уже переработанный продукт. Счастливые стечения обстоятельств и неприятности, победы в конкурсах и зависть соседа - все это будет сопровождать фермера на пути к его мечте, и лишь Ваша помощь и направляющая рука помогут ему с честью выйти из всех испытаний. Фермер уже отправился за своей мечтой. Последовать за ним?
Скачать игру "Чудо Ферма"

В избранное