Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скачать игру Я и Компьютер, Хакер, Чайник, Command & Conquer Gold, Neighbours From Hell, Red Baron, Fastlane Pinball.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Скачать игры - прямые ссылки в почтовый ящик
» FULLGAMES.RU
Бесплатно скачать игры. Карточные, логические, аркады, симуляторы, эмуляторы приставки, стратегии, РПГ, эротические, флэш, квесты, приключения, ролевые, аркадные, новые игры, старые, полные версии.
  [ 6 декабря 2005 ] [ Игры на Epidem Warez ] [ Скачать игры и программы ]

Перейти на FULLGAMES.RU

    Здравствуйте, уважаемые подписчики.  Если хотите видеть здесь ссылки на архивы каких-то конкретных игр или просто задать какой-то вопрос, пишите мне по адресу krasikov@ahh.ru. Меня зовут Станислав.

» Скачать игру Я и Компьютер [ 0.61 МБ ] [ рус ]
    В этой игре стратегии вы должны устроиться на работу, купить компьютер и программное обеспечение, улучшать свое материальное состояние (квартира, машина, одежда и т.д.), повышать свои знания и развлекаться. Не забывайте про еду, иначе помрете с голода! Пользуйтесь антивирусными программами, дабы вирус не уничтожал ваших денег. Для каждой все более высокооплачиваемой работы вам потребуется все более лучшее материальное состояние, знания и компьютерные программы.
    Игра не сложная, но интересная. Советую не сразу ставить операционную систему на компьютер, иначе вирус вас разорит!
Скачать! | Скриншот (картинка из игры)

» Скачать игру Хакер [ 0.20 МБ ] [ рус ]
    В стратегической игре Хакер вам надо будет практически с нуля найти себе работу, обзавестись компьютером и софтом, входить в Интернет (стать хакером или искать программы, общаться и искать работу). В этой игре вам не надо будет постоянно нажимать на кнопку, для того, чтобы перейти к следующему шагу (промежутку времени), так как все это будет выполняться программой динамично, то есть будет на глазах происходить подсчет заработанных вами денег. В игре есть главный фактор - настроение и, если оно упадет до нуля, то игра закончится. Поднять настроение можно несколькими способами, но для каждого из них надо потратить деньги! Игра замечательная, надеюсь, что автор не забросит ее и будет обновлять и дополнять. Хочу сразу сказать, что если играть вдумчиво, то можно быстро пройти игру до самого конца, попробуйте!
Скачать! | Скриншот (картинка из игры)

» Скачать игру Чайник [ 0.96 МБ ] [ рус ]
    Цель игры состоит в том, чтобы купить себе компьютер и модернизировать его, найти нужные программы, устроиться на работу и начать зарабатывать, заниматься хакерством и не забывать про развлечения.
    Вы начинаете игру со 100$ в кармане. Сначала необходимо купить компьютер и программы, затем устроиться на работу. Ну а затем вы можете заниматься хакерством, взламывать сети и компьютеры. Не забывайте поставить антивирусную программу, иначе вирусы принесут вам много вреда. Вы можете обновлять антивирусные базы через BBS, а затем можете создать свою.
    Игра простенькая, но поиграть интересно. Жаль, что пройти довольно несложно. Возможно, что игра еще будет дополнена автором, ведь это уже версия №3.
Скачать! | Скриншот (картинка из игры)

FULLGAMES.RU Новые игры:
  • Угадай мелодию 1.2
  • Bud Redhead: The Time Chase
  • Doctris Deluxe
  • Eternal Fighter Zero
  • Puerto Rico
  • Fastlane Pinball
  • Red Baron
  • Neighbours From Hell
  • Command & Conquer Gold
  • [ fullgames.ru ] [ ahh.ru ] [ gametown.hut.ru ] [ trinet.wallst.ru ]
    Рассылка выходит при поддержке www.fullgames.ru c 2001 года.
    Связаться с автором вы можете по адресу krasikov@ahh.ru.

    Subscribe.Ru
    Поддержка подписчиков
    Другие рассылки этой тематики
    Другие рассылки этого автора
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: comp.games.downloadgames
    Архив рассылки
    Отписаться
    Вспомнить пароль

    В избранное