Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скачать игру Планета D52, Скачать игру Битва колдунов 3, Скачать игру Pluvia.


20 октября 2006

Скачать игры - Прямые ссылки в почтовый ящик
     
  • Анекдоты

Мужичонка, ма-а-а-ленький такой, из командировки возвращается, видит - чужая одежда, в постели жена нежится, из ванной доносится шум воды и удовлетворенное мурлыканье. Мужичок вскипятился, вбегает в ванную, видит там здоровенного кавказца и давай прыгать: "Я... тебя... зарежу! Нет... я... тебя... топором зарублю! Нет... я... тебя... убью!" Тот поворачивается, "Слушай, дарагой, зачэм так: зарэжу, зарублю, убью... У тэбя рога есть? Ну так забодай мэня."

***

Рота проходит на лыжах вблизи села. Один солдат просит командира отпустить его хоть на два часа: у него там жена, а в армию его забрали через два дня после свадьбы. Возвращается он назад, солдаты спрашивают:
- Ну, вот пришел ты, что было первое?
- Интим... - краснеет солдат.
- А второе?
- Опять интим...
- Ну, а третье? Опять интим?
- Да нет. Лыжи снял.

***

Дневальный по роте сидит на тумбочке и читает интересный детектив. В расположение роты заходит командир полка и не слышит никакой команды. Дневальный, увлеченный чтением, его не замечает. Командир подходит к нему и спрашивает:
- Вы дневальный?
- Я, - говорит тот и продолжает читать.
- Хорошо устроился!
- А вы кто? - не отрываясь от книги.
- Командир полка!
- Тоже хорошо устроился!


  • Полезные сайты

Игры бесплатно!
Эротические игры
Игры и программы
Скачать программы
Скачать игры
Компьютерные игры
Бесплатные игры
Знакомства


  • Планета D52
Русский язык 8.50 мб

Этот экшн разрабатвалcя около 9 месяцев одним человеком и, несмотря на немногочисленность разработчиков, стал достойной игрой. В игре сохранены традиции известных шутеров и привнесены новые интересные фичи. Освоиться в игре довольно просто даже не заглядывая в управление. Но если до этого вы не играли в шутеры и вам сложно понять что к чему - добро пожаловать в справку, она написана в простой непринуждённой форме, таким образом любой сможет разобраться в игре. Игра распространяется через Интернет совершенно бесплатно, так как разработчик D52 не преследовал коммерческих целей, а лишь хотел сделать хорошую игру и получить опыт разработки - и у него это получилось.

Всю свою мощь игра демонстрирует в режиме Бесконечной игры, где вам неведомы преграды, у вас по 250% здоровья и брони. Вам вручают всё оружие(10 стволов) и максимальное количество патронов. Причём если вам не хватает боеприпасов на карте всегда можно их подобрать, после чего они опять появятся на том же самом месте через минуту. Но не тут-то было, всё это счастье вам нужно, чтобы постоянно держать оборону против 5 противников, убивая одного - вы порождаете другого и так до бесконечности, пока отметка вашего здоровья не опуститься до нуля. Карта составлена в основном из кубиков, и вы можете спокойно спрятаться, укрыться на время от врагов в домике из кубиков, если стало совсем худо - бегите туда – успеете - продержитесь ещё долго, не успеете - хана, в домике есть всё для поддержания жизни - аппараты искусственного дыхания, капельницы, тысячи врачей, готовые сделать вам операцию и всё это умещается в небольшой аптечке, удобно, не правда ли?

В игре огромное количество опций(аж 75), этого с лихвой хватает, чтобы настроить игру под любой комп и любого геймера. А опции настраивать очень просто, по крайней мере, не сложнее чем настраивать опции Windows, потому что в игре используется специальная библиотечка функций X User Interface, которая, в свою очередь, использует стандартную библиотеку функций Windows user32.dll, благодаря чему в игре удобный и красивый интерфейс главного меню.

Скачать игру! | Скриншот (картинка из игры)

! Сайт о компьютерных играх "Я-Gamer Всё о Играх и для Игр!" приглашает всех любителей играть и общаться. Для вас: обои, форум, полные версии игр, дополнения к играм, прохождения, коды, новости игровой индустрии.
  • Битва колдунов 3
Русский язык 4.10 мб

Вы вступаете в бой с колдуном. Битва происходит в мире, который пронизывают разные магические энергии. Ваша задача - уничтожить злого колдуна, задумавшего захватить контроль над всей магической энергией мира. Поскольку в этом мире всё основано на магии, этого допустить никак нельзя. Вы тоже маг, как и противник, и можете колдовать заклинания, используя то количество магической энергии, которое находится рядом. Все заклинания записаны на свитках - картах. Одновременно в руках вы можете держать не более семи карт. Магические удары колдуны наносят по очереди. Когда наступает ваш ход, на выбор есть несколько вариантов действий:

- походить картой, если на неё хватает магической энергии,
- сбросить карту,
- восстановить здоровье за счёт защиты или наоборот,
- заморозить все свои энергии за счёт здоровья или защиты,
- заморозить-разморозить одну из своих или чужих энергий,
- атаковать здоровье или защиту врага энергией.

В вашем распоряжении пять карт внизу экрана по обыкновенной цене, одна по центру слева - цена её независимо от выпавшей карты всегда одинакова и одна вверху слева - скрытая карта. Карты, на которые хватает энергии - подсвечены белой рамкой.

Количество энергии меняется каждый ход (если она не "заморожена"). Здоровье (ваше и врага), выводится зелёной полоской. Защитная башня (её высота) напрямую влияют на способность отражать атаку врага.

Скачать игру! | Скриншот (картинка из игры)

! Крупнейший в Рунете игровой портал FullGames.ru приглашает вас! Самые лучшие компьютерные игры: большие и маленькие, новейшие и проверенные временем.
Только бесплатная загрузка, только полные версии игр. Приятная домашняя атмосфера портала вам понравится! Заходите и оставайтесь. Игровой портал FullGames.ru
  • Pluvia
Английский язык 1.90 мб

Довольно оригинальная и интересная игра. Она отдаленно напоминает тетрис, но правила сильно отличаются.

Цель игры - не дать заполниться стакану с квадратиками доверху и набрать как можно больше очков. Квадратики уничтожаются, если соприкоснуть их (с одинаковым рисунком) только по вертикали. Если квадратики соприкасаются по горизонтали, то они объединяются, но не уничтожаются. С каждым ходом сверху падают новые квадраты.

Управление производится мышью. Левая клавиша - перемещение всех квадратиков левее выбранного влево. правая клавиша - перемещение всех квадратиков правее выбранного вправо. Квадратики при нажатии клавиши мыши перемещаются до тех пор, пока им не помешают другие квадраты. Если на пути квадрата нет квадратика внизу, то он падает вниз. Если хода нет или вы не хотите их делать, нажимайте клавишу пробел.

Скачать игру! | Скриншот (картинка из игры)

! Знакомства и отношения между людьми - неотъемлемая часть нашей жизни. Найти собеседника, друга или подругу без специальных сервисов просто невозможно.
Признанный всеми, бесплатный сервис знакомств Амурка.ру поможет вам встретить свою мечту! Уже разместили свои анкеты более 3 000 000 пользователей! Подключайтесь: Амурка.ру
  • Голосование

(сейчас не проводится)

     
Рассылка выходит при поддержке www.fullgames.ru c 2001 года.
Связь с автором рассылки: krasikov@ahh.ru.

В избранное