Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скачать игру Spacebar, Скачать игру Vampirjagd, Скачать игру АХ, Везунчик!


07 ноября 2006

Скачать игры - Прямые ссылки в почтовый ящик
     
  • Анекдоты

Cидят два админа на работе грустят, заходит третий:
- Че такие грустные?
- Да вчера пиво пили и пароли меняли...

***

Толстая пациентка у врача.
Врач:
- Таблетки для похудения пьете?
Пациентка:
- Пью.
- А сколько?
- Сколько, сколько... Пока не наемся!

***

Новости спорта:
Всего 11 ударов потребовалось Николаю Валуеву, чтобы победить сборную Германии по футболу


  • Полезные сайты

Игры бесплатно!
Эротические игры
Игры и программы
Скачать программы
Скачать игры
Компьютерные игры
Бесплатные игры
Знакомства


  • Spacebar
Английский язык 4.20 мб

И снова неунывающая команда Phenomedia проводит кампанию за здоровый образ жизни. На этот раз речь пойдет о вреде алкоголизма (и в какой-то степени - курения).

Вы с другом (подругой) решили передохнуть от дальних странствий в симпатичном космическом баре (клавиша «пробел» к которому совершенно никакого отношения не имеет ), и не успели вы войти, устроиться поудобнее и начать любоваться пролетающими за окном Склисами (как вы думаете, к чему бы это?), как, представьте себе, два робота-официанта наперебой кинулись предлагать вам выпить! Но поскольку вы с рождения ведете исключительно трезвый образ жизни, да и вообще, за рулем, тем более за штурвалом, пить нельзя, ваша задача - по истечении определенного времени выбраться оттуда трезвым, да и товарищу своему не давать напиваться. Поэтому будем безжалостно стрелять по проплывающим мимо стаканам, да и сигаретам на столах вообще-то тоже нечего делать!

Одними стаканами дело не ограничивается. Как всегда, игра полна приятных (и не очень) сюрпризов, так что играйте, ставьте рекорды (а суммы набираемых очков впечатляют) и соревнуйтесь за звание лучшего борца с пьянством во всей Вселенной!

Скачать игру! | Скриншот (картинка из игры)

! Ваш компьютер постоянно нуждается в новых программах. Качественное программное обеспечение и новые компьютерные игры очень удобно получать из Интернета. На популярном компьютерном портале постоянно публикуются прямые ссылки на лучшие электронные книги, новые видеофильмы и лучшие песни. Заходите и добавляйте в закладки: www.qzx.ru
  • Vampirjagd
Английский язык 2.70 мб

Ночь накрыла темнотой древнее кладбище... Только совы и призраки слышат вой одинокого волка, возвещающий полночь, да чьи-то неверные тени мелькают в бледном лунном свете...

«Страшно? Мне нет!» Я натрусь чесночком, возьму охапку осиновых колышков и пойду пугать вампиров!

«Охота на вампиров» - забавная стрелялка от компании Stella. Принципы игры все те же: имеется «обойма» из осиновых кольев, которые надо (или лучше не надо ) кидать в пролетающих летучих мышей и некоторые другие элементы местности (их не слишком много, поизучайте сами). Время от времени перед вами возникает лихой вампир, отвечающий неприличным жестом на все попытки его подстрелить... Но не унывайте, воспользуйтесь клавиатурой в момент «броска», и будете вознаграждены!..

Для тех, кто дружит с немецким, за кнопкой «spielanleitung» на заглавном экране находятся правила игры. Остальным сметрным будет достаточно всего лишь двух кнопок: «spielen» и «beenden», нажав на которые вы соответственно сможете запустить игру или выйти из игры. Что скрывается за кнопкой «highscore», думаю, пояснять не надо...

Скачать игру! | Скриншот (картинка из игры)

! Крупнейший в Рунете игровой портал FullGames.ru приглашает вас! Самые лучшие компьютерные игры: большие и маленькие, новейшие и проверенные временем.
Только бесплатная загрузка, только полные версии игр. Приятная домашняя атмосфера портала вам понравится! Заходите и оставайтесь. Игровой портал FullGames.ru
  • АХ, Везунчик!
Русский язык 2.50 мб

Вам необходимо ответить на 15 вопросов, выбрав правильный ответ из четырёх предложенных. Постепенно нарастает сложность вопросов. Сначала идут лёгкие, потом средние в конце - самые сложные. Однако, прежде чем Вы начнёте игру, необходимо пройти отборочный тур, в котором необходимо расставить ответы в определённом порядке (в зависимости от задания). Ответив правильно на 10 вопросов, Вы попадаете в рейтинг. Далее, если Вы останавливаете игру (кнопка "Остановить игру"), то Ваши очки сохраняются. В противном случае очки уменьшаются до числа баллов, соотвествующих ближайшему стоп-вопросу.

В любой момент вы можете воспользоваться одной из трёх подсказок: "Помощь друга", "50/50", "Общественное мнение". После использования подсказки она пропадает.

"Помощь друга" - выдаёт ответ на вопрос, но не всегда правильно.
"50/50" - компьютер убирает 2 неправильных ответа.
"Общественное мнение" - Вы видите мнение большинства людей, которые не всегда правы.

Скачать игру! | Скриншот (картинка из игры)

! Знакомства и отношения между людьми - неотъемлемая часть нашей жизни. Найти собеседника, друга или подругу без специальных сервисов просто невозможно.
Признанный всеми, бесплатный сервис знакомств Амурка.ру поможет вам встретить свою мечту! Уже разместили свои анкеты более 3 000 000 пользователей! Подключайтесь: Амурка.ру
  • Голосование

(сейчас не проводится)

     
Рассылка выходит при поддержке www.fullgames.ru c 2001 года.
Связь с автором рассылки: krasikov@ahh.ru.

В избранное