Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скачать игру Sky Duel 1.8, Скачать игру Карточная игра в дурака 5.9, Скачать игру Ребус-кроссворд 1.0.


21 ноября 2006

Скачать игры - Прямые ссылки в почтовый ящик
     
  • Анекдоты

Заседание суда по установлению отцовста. Судебный пристав:
- Ввиду того, что предполагаемый отец ребенка от участия в экспертизе отказался, пробы генетического материала были взяты у его родителей, т.е. бабушки и дедушки ребенка. Проведенная экспертиза показала, что предполагаемая бабушка (образец J3MS314) на самом деле является бабушкой ребенка, а предполагаемый дедушка (образец J4MS314) дедушкой ребенка не является.
Пауза.
Истерический женский голос в зале:
- Aaaa!.. Дурная затея была.. Жорик!.. Жорик!.. Только без рук!.. Я тебе все объясню!.

***

- Здравствуйте! От вас можно позвонить?
- Звони, сын мой. Только аккуратней с колоколом.

***

Пошли как-то Хрюша и Степашка к Каркуше. Сначала вели себя как свиньи, а потом как кролики.


  • Полезные сайты

Игры бесплатно!
Эротические игры
Игры и программы
Скачать программы
Скачать игры
Компьютерные игры
Бесплатные игры
Знакомства


  • Sky Duel 1.8
Русский язык 2.40 мб

Sky Duel аркадный авиасимулятор, в котором участвуют не только самолеты. Два самолета ведут воздушный бой над бушующим морем. Бой может идти днем и ночью, а также в условиях грозы. Яркая симпатичная графика и приятная музыка. Простой и в то же время захватывающий геймплей. По своей сути эта игра напоминает Sopthwich.

Цель игры стара как компьютерные игры. Два врага столкнулись в смертельном бою. Только один из них может выжить. Помогите любому из них.

В игре присутствует возможность игры вдвоем за одним PC, которая даже при достаточно сильном AI, все равно гораздо увлекательнее. Помимо наличия различных сцен для битвы в игре также присутствуют различные внешние факторы, такие как всплывающая подводная лодка с баллистической ракетой, метеориты и молнии. В новой версии вы можете также уничтожить многое из того, что вам мешает, например, сбить ракету или взорвать подводную лодку.

Скачать игру! | Скриншот (картинка из игры)

! Ваш компьютер постоянно нуждается в новых программах. Качественное программное обеспечение и новые компьютерные игры очень удобно получать из Интернета. На популярном компьютерном портале постоянно публикуются прямые ссылки на лучшие электронные книги, новые видеофильмы и лучшие песни. Заходите и добавляйте в закладки: www.qzx.ru
  • Карточная игра в дурака 5.9
Русский язык 3.10 мб

Карточная игра, содержащая более трех десятков разновидностей игры в дурака (простого, подкидного, переводного, наваленного, оборотного, японского, чешского (фараон, английский, пентагон), дорожного дурака и так далее), а также три десятка пасьянсов и игры восьмерки, девятка, покер, терц, деберц, безик, очко, пьяница, червы, кинг, бура плюс 3 гадания на картах (пирамидка, дюжина, ближайшее будущее). Программа имеет 6 стилей (дитя, лох, энтузиаст, агрессор, катала, профессионал) и 4 уровня игры для профессионала. Встроены различные виды сортировок карт, в качестве фона можно использовать встроенные картинки и рубашки карт, ведется статистика, имеются опции отмены хода и сохранения игры, интерфейс как русский, так и английский, озвучивание, анимация и т.д.

Скачать игру! | Скриншот (картинка из игры)

! Крупнейший в Рунете игровой портал FullGames.ru приглашает вас! Самые лучшие компьютерные игры: большие и маленькие, новейшие и проверенные временем.
Только бесплатная загрузка, только полные версии игр. Приятная домашняя атмосфера портала вам понравится! Заходите и оставайтесь. Игровой портал FullGames.ru
  • Ребус-кроссворд 1.0
Русский язык 1.90 мб

Вы любите разгадывать ребусы? А решать кроссворды? А никогда не пробовали совместить эти два занятия? Вашему вниманию предоставляется такая возможность - уникальная игровая программа Ребус-кроссворды.

Программа работает на основе заранее составленных кроссвордов, все слова, в которых зашифрованы ребусами. Все использованные в кроссвордах ребусы сделаны вручную, что добавляет дополнительного очарования этой просто программке.

Скачать игру! | Скриншот (картинка из игры)

! Знакомства и отношения между людьми - неотъемлемая часть нашей жизни. Найти собеседника, друга или подругу без специальных сервисов просто невозможно.
Признанный всеми, бесплатный сервис знакомств Амурка.ру поможет вам встретить свою мечту! Уже разместили свои анкеты более 3 000 000 пользователей! Подключайтесь: Амурка.ру
  • Голосование

(сейчас не проводится)

     
Рассылка выходит при поддержке www.fullgames.ru c 2001 года.
Связь с автором рассылки: krasikov@ahh.ru.

В избранное