Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скачать игру Atoll, Скачать игру AlphaBall, Скачать игру Air Xonix.


22 декабря 2006

Скачать игры - Прямые ссылки в почтовый ящик
     
  • Анекдоты

Когда запускаешь в Windows ХР поиск по файлам и папкам, там появляется собака, листающая книжку. Приглядитесь. Она листает ее справа налево.

***

Тело, не погруженное в воду - пахнет.
Тело, частично погруженное в воду - плавает.
Тело, полностью погруженное в воду, через 5 минут перестает сопротивляться.
Если тело, погруженное в жидкость не всплывает, значит, оно утонуло.
Жидкость, погруженная в тело, выводит оное из равновесия.

***

"Кто самый слабый? Кто самый неуклюжий и тупой? Кто тянет всю связку вниз? Кто самое слабое звено? Это вы, Вася! Прощайте!".
...Такие невесёлые слова и улыбки товарищей, обрезающих верёвки, будут преследовать альпиниста Васю до конца жизни... ещё секунд 10...


  • Полезные сайты

Игры бесплатно!
Эротические игры
Игры и программы
Скачать программы
Скачать игры
Компьютерные игры
Знакомства


  • Atoll
Английский язык 3.34 мб

Предлагаю вашему вниманию забавную вещь: нечто типа тетриса с эдаким «гринписовским» подтекстом...

В ваших руках (буквально) судьба маленьких разноцветных лягушат (во всяком случае, именно на лягушат эти создания больше всего похожи), которых необходимо доставить домой на атолл посреди океана. Для этого вы должны сбрасывать их на облако над островом в определенном порядке, складывая по группам одного цвета (можно по вертикали, можно по горизонтали, можно вообще в форме угла, но не по диагонали). Группа из 3 или 4 одноцветных лягушат спрыгивает на остров. Внизу на указателе написано, сколько лягушат вы должны спасти на каждом конкретном уровне.

Кроме лягушат, часто выпадают и яйца, из которых в дальнейшем вылупляются лягушата. Но какого цвета будет очередной новорожденный - неизвестно...

Казалось бы - ничего особенного: складывай себе лягушек, да набирай очки, только вот океан вокруг острова не стоит на месте, а поднимается все выше и выше. И если вы не успеете отправить домой всех лягушат - он затопит остров (и игра на этом тут же кончится). Каждая спрыгнувшая на остров партия земноводных заставляет воды океана отступить, но выигрыш весьма незначительный, так что ваше спасение только в скорости и удачном расчете.

В игре три уровня сложности, в каждом по 12 этапов. Управление с клавиатуры или с мыши (второй вариант мне понравился больше...). Регистрация не требуется.

Скачать игру! | Скриншот (картинка из игры)

! Ваш компьютер постоянно нуждается в новых программах. Качественное программное обеспечение и новые компьютерные игры очень удобно получать из Интернета. На популярном компьютерном портале постоянно публикуются прямые ссылки на лучшие электронные книги, новые видеофильмы и лучшие песни. Заходите и добавляйте в закладки: www.qzx.ru
  • AlphaBall
Английский язык 3.18 мб

Трехмерный арканоид с весьма оригинальными картинками и веселой музыкой.

Все как обычно - разбиваем фигурки, ловим бонусы (обратите внимание, что бонусы типа «пистолет», «пушка» и т.п., призванные помочь скорее пройти уровень , имеют ограниченный запас патронов и заканчиваются через некоторое время). 100 неповторимых 3D уровней, возможность приостановить игру (правда если вы решили прерваться в середине уровня - лучше не делайте этого, потому что потом придется начинать его заново...)

Скачать игру! | Скриншот (картинка из игры)

! Крупнейший в Рунете игровой портал FullGames.ru приглашает вас! Самые лучшие компьютерные игры: большие и маленькие, новейшие и проверенные временем.
Только бесплатная загрузка, только полные версии игр. Приятная домашняя атмосфера портала вам понравится! Заходите и оставайтесь. Игровой портал FullGames.ru
  • Air Xonix
Английский язык 2.15 мб

Очень красивый 3D-вариант игры xonix (в просторечии - «землеотрезалочки» ). Вы управляете симпатичной летающей штучкой, похожей на вертолетик. Ваша задача - заполнить как можно большую часть поля, по которому катаются шарики и мешают вам. Поэтому постарайтесь побыстрее отгородить их на меньшей части поля, попутно собирая бонусы и избегая врагов. Враги - это розовые колючие мины, которые, в отличие от шариков, могут двигаться по проложенным вашим вертолетиком стенам и бросаться на него, если будут слишком близко.

Скачать игру! | Скриншот (картинка из игры)

! Знакомства и отношения между людьми - неотъемлемая часть нашей жизни. Найти собеседника, друга или подругу без специальных сервисов просто невозможно.
Признанный всеми, бесплатный сервис знакомств Амурка.ру поможет вам встретить свою мечту! Уже разместили свои анкеты более 3 000 000 пользователей! Подключайтесь: Амурка.ру
  • Голосование

(сейчас не проводится)

     
Рассылка выходит при поддержке www.fullgames.ru c 2001 года.
Связь с автором рассылки: krasikov@ahh.ru.

В избранное