Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скачать игру Trackmania Nations ESWC, Скачать игру CodeRED: Alien Arena, Скачать игру Flight Gear.


22 июля 2007

Скачать игры - прямые ссылки в почтовый ящик.
Полезные сайты: Бесплатно скачать игры | Знакомства

Компьютерные игры:

  • Trackmania Nations ESWC
Английский язык, 237.17 МБ

Очень хорошая аркада, возможно, лучшая в своем классе. В этой игре настолько много возможностей, что для их изучения потребуется как минимум неделя. Впрочем, одной только графикой можно любоваться довольно долго, рассматривая множество мельчайших деталей.
Игра прежде всего многопользовательская, но играть можно и в одиночку. Для соперничества с гонщиками всего мира придется как следует подготовиться!
Скачать игру: TmNationsESWC_Setup.exe
Скриншот (картинка из игры): trackmania_nations_1.jpg

  • CodeRED: Alien Arena
Английский язык, 134.05 МБ

Красивая стрелялка с очень широкими возможностями возможностями. Прежде всего стоит отметить отличную графику, игра полностью трехмерная. Кроме того, играть можно в одиночку - против управляемых компьютером монстров, а так же через интернет. Многопользовательская игра так же предполагает несколько режимов.
Свободный deathmatch онлайн, командный deathmatch и игра CTF, Захват Флага и 1 на 1 Турниры. Всё это ждет вас на официальном сервере. В игре 18 различных карт, дополнительные можно скачать бесплатно с официального сайта.
Скачать игру: CodeRedAlienArena.zip
Скриншот (картинка из игры): code_red_alien_arena_1.jpg

  • Flight Gear
Английский язык, 132.04 МБ

По сути, эта игра - тренажер полетов. Разрабатывалась она как сложный симулятор, учитывающий мельчайшие подробности поведения летательных аппаратов в воздухе. Тем не менее, это игра и попробовать свои силы может любой желающий. Можно просто выбрать понравившуюся модель самолета и отправиться в свободное воздушное путешествие.
FlightGear - симулятор и тренажер полета. Для разработки этой игры свои усилия приложили величайшие умы со всего мира! Разработчикам удалось добиться максимально правдоподобного поведения летательных аппаратов в воздушном пространстве. Учитываются все детали реального мира, от силы притяжения Земли до относительной влажности воздуха.
Скачать игру: fgsetup-0.9.10.exe
Скриншот (картинка из игры): flightgear_2.jpg

Рассылка выходит при поддержке www.fullgames.ru c 2001 года.
Связь с автором рассылки: krasikov@ahh.ru.



В избранное