Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Игра о внешнем космосе. Вампиры и Оборотни. Римские Гладиаторы.


СКАЧАТЬ ИГРЫ

прямые ссылки в почтовый ящик

Игра о внешнем космосе, Warpfire

Игроки получают возможность управлять своими космическими кораблями в реальном времени в путешествиях по безграничным пространствам вселенной – это стало возможным благодаря применению новейшей флэш-технологии при разработке игры. В одиночку или объединившись в альянсы, игроки могут изведать новые галактики и пуститься в охоту за инопланетной добычей и вражескими кораблями. Победив противника, вы получите дополнительные ресурсы - новые космические корабли или технологии смертельного поражения. Потрясающая графика космических сражений и необычайные звуковые эффекты создают особенную атмосферу для любителей многопользовательских игр. Но осторожно: чем глубже вы приникаете в просторы космоса, тем сильнее противник!

Вампиры и Оборотни, BiteFight

В сумрачные времена, полные легенд и мифов, идет вечная битва: Вампиры и Оборотни борятся за превосходство в мире теней. Стоит только начать играть, и тогда BiteFight, одна из наиболее успешных браузерных игр от Gameforge, вас больше не отпустит. Боритесь в поиске новых сил или в битве против неисчислимых противников! Каждый день сотни тысяч темных существ выходят на охоту - с когтями и зубами или со сверкающим клинком. Но игроки не должны быть одинокими в этом мире: посредством клановой системы и уникальной «ссылки на укус» легко пригласить друзей и знакомых поиграть с вами; и вместе с охотой за свежей человеческой кровью вы сможете также охотиться на других тёмных существ. От игроков требуются только личные навыки для того, чтобы однажды их картины могли быть вывешены в знаменитой галерее предков.

Римские Гладиаторы, Gladiatus

Беспрецедентный успех браузерной игры Gladiatus сравним с нашествием древних римлян, штурмовавших когда-то Европу. Уже за несколько недель после выхода игра объединила более 1 миллиона игроков, чтобы сразиться друг против друга в качестве гладиаторов в пыли арены. Помимо гладиаторских сражений, игроков окружает захватывающий древний мир, полный доблестных историй и славы. Однако гладиаторам нужны не только хлеб и зрелища! Пройдя через тяжелые испытания и суровые сражения, вы можете приобрести более мощное оружие и лучшее снаряжение. Gladiatus – это не только потрясающая графика, но также и свидетельство того, что технологии браузерных игр уже давно достигли современного уровня. От игроков требуются только их навыки, потому что вечная слава ждёт только самых лучших гладиаторов!

Хорошие сайты, где можно скачать игры бесплатно:

Play2.Biz :: На нашем сайте вы можете бесплатно скачать игры на свой компьютер. Компьютерные игры, стрелялки, аркады, симуляторы, РПГ и многие другие. Обратите внимание, от вас не потребуется никаких лишних действий вроде регистраций и т.п. Все игры на сайте полноценные, их не нужно активировать или регистрировать. Всё предельно просто. Вам нужно только бесплатно скачать игры и играть.

FullGames.ru :: Огромная коллекция компьютерных игр, любые игры вы можете скачать бесплатно без регистраций и подобных лишних движений. Компьютерные игры разбиты по категориям, каждая соотвествует определенному игровому жанру: стратегии , симуляторы, игры стрелялки, логические игры, карточные игры, ролевые игры, эротические игры. Описания игр, скриншоты, прохождения, дополнения так же доступны на этом сайте бесплатно.

В избранное