Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Модный Бутик 2, Сокровища Монтеcумы, Колыбель Персии.


СКАЧАТЬ ИГРЫ

прямые ссылки в почтовый ящик

Модный Бутик 2

У молодой девушки Алисы день рождения. С утра ее завалили подарками. Но самый неожиданный подарок Алиса получила от своей бабушки. Она очень известна в мире высокой моды и владеет сетью модных бутиков. И один из них она передала Алисе. Но в случае, если у Алисы дела пойдут хорошо, бабушка обещала передать ей всю сеть.

Суть игры очень проста. В магазин заходят покупатели. Каждый из них хочет купить что-нибудь из одежды. Ваша задача подобрать покупателям одежду быстро и ту, которую они хотят. Иногда в магазин заходят VIP-клиенты. Их надо обслужить в первую очередь. Если они останутся довольны, вы получите возможность дополнительно заработать.

Эта игра бесспорно понравится всем любителям жанра, а так же и тем, кто еще не пробовал себя на месте продавца одежды.

Сокровища Монтеcумы

Загадка, над которой долгие годы ученые мужи ломали голову, может оказаться разгаданной вами! Мифическая столица древних ацтеков ждет, когда кто-нибудь сможет найти к ней дорогу. С помощью этой игры, которая и является ключом, вам предстоит раскрыть секреты таинственных узоров и драгоценных кристаллов. Составляя их в цветовой ряд по горизонтали и вертикали, вы будете открывать новые секреты и подсказки, удивительные тотемы и спасительные бонусы - ведь дорога к сердцу древней культуры не бывает легкой :) Так что смело отправляйтесь в это путешествие - и становитесь первооткрывателем!

Колыбель Персии

Персеполис - таинственное сердце Древней Персии. В этой первой столице Акаменидской Империи было очень много драгоценных металлов, камней и каменные гравюр, которые создавались, чтобы производить впечатление и на крестьян, и на благородных приезжих. Его экзотические сады и впечатляющая архитектура, когда-то наполнявшие это место, погребены под вековыми песками.

Скоро вы отправитесь в путешествие в страну тысячи и одной ночи на поиски загадок, сокрытых в руинах этого древнего города. Чтобы преуспеть, вам понадобится сноровка и острый ум. И если Вам повезет и Вы пройдете весь путь, то сможете раскрыть тайну Колыбели Древней Персии.

Хорошие сайты, где можно скачать игры бесплатно:

Play2.Biz :: На нашем сайте вы можете бесплатно скачать игры на свой компьютер. Компьютерные игры, стрелялки, аркады, симуляторы, РПГ и многие другие. Обратите внимание, от вас не потребуется никаких лишних действий вроде регистраций и т.п. Все игры на сайте полноценные, их не нужно активировать или регистрировать. Всё предельно просто. Вам нужно только бесплатно скачать игры и играть.

FullGames.ru :: Огромная коллекция компьютерных игр, любые игры вы можете скачать бесплатно без регистраций и подобных лишних движений. Компьютерные игры разбиты по категориям, каждая соотвествует определенному игровому жанру: стратегии , симуляторы, игры стрелялки, логические игры, карточные игры, ролевые игры, эротические игры. Описания игр, скриншоты, прохождения, дополнения так же доступны на этом сайте бесплатно.

В избранное