Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скачать игру Магическая Энциклопедия, Скачать игру FarmCraft, Скачать игру Куриная Атака 2.


СКАЧАТЬ ИГРЫ

прямые ссылки в почтовый ящик

Магическая Энциклопедия

Катрин, лучшей ученице Академии Магии, предстоит сложный экзамен, в котором она обязана проявить качества настоящего волшебника, а вам придется ей в этом помочь. На своем пути вы встретите бесчисленное число загадок, побываете в самых разнообразных странах и преодолеете немало опасных преград.

Игра представляет собой уникальную смесь жанров, способную погрузить вас в волшебный мир, полный тайн и загадок. Собирайте предметы, состоящие из нескольких частей, а затем применяйте их по назначению, чтобы перейти на следующий уровень.

К бесспорным достоинствам игры относятся прекрасное звуковое сопровождение и удивительно красочная графика, которая придется по вкусу и взрослым, и детям. Игра способна удивить даже самых опытных магов интересными головоломками, обилием мини-игр и количеством уровней. Готовы сдать экзамен на настоящего мага?

FarmCraft

В одной деревеньке солнечным мартовским днем появилась девочка, которую назвали Марта. Ей суждено было стать самым лучшим фермером во всей округе. Буквально с рождения она все время проводила на улице среди грядок и кустов, цветов и деревьев, овощей и фруктов. И вот, когда Марта выросла, дедушка подарил ей собственную ферму. Но фермой ее можно было назвать с большой натяжкой… Так начинается эта удивительная история.

Вашему вниманию представляется замечательная игра «Farm Craft», которую команда НевоСофт с любовью, потом, кровью и трудовыми мозолями создавала на протяжении года. Учитывая пожелания наших любимых пользователей, мы постарались учесть все – и, уверены, у нас получилось! Игра вышла длинная, динамичная, яркая, затягивающая и очень задорная. Если у вас получится пройти ее менее чем за двенадцать часов, мы будем восхищены.

Жанр игры – симулятор с элементами стратегии, и это, безусловно, новое слово в симуляторах формата casual. Основное достоинство игры – возможность идти к цели различными путями, используя различные стратегические и тактические решения. При этом втянуться в игру не составляет труда – все преподнесено легко и просто. Сложность одна – оторваться от монитора на срочный звонок, обед и сон ;-)

Вы будете помогать Марте вскапывать грядки и высаживать разнообразные овощи и фрукты. Продавая выращенный урожай, вы получите деньги, на которые сможете покупать усовершенствованное оборудование для своей фермы, новые семена и ростки для расширения хозяйства, нанимать работников. Но фермерство – это не только садоводство, но и животноводство. Поэтому вам также придется выращивать поросят, собирать мед, возводить различные постройки.

Сюжет игры ярок и полон пародий – история интригует, заставляет улыбаться, и проходить игру, ожидая развития. Отдельно хочется отметить, что действие происходит в некой российской глубинке – персонажи и окружение часто будут напоминать вам знакомые места.

Отличный симулятор-стратегия «Farm Craft» – это игра для всей семьи, в нее интересно играть как взрослым и опытным, так и самым юным игрокам.

Не пропустите! Жемчужина жанра!

Куриная Атака 2

Веселый арканоид для всей семьи «Куриная Атака. Эпизод 2» создан в лучших традициях жанра. Управляя курицей по имени Паула с помощью мышки, вам нужно отбивать шарик ракеткой так, что бы он при отскоке разбивал блоки на игровом поле. Целью каждого уровня в игре является спасение несчастных цыплят, которые попали в плен к аборигенам и томятся в клетках. Разбивайте каменные блоки и статуи, расчищая дорогу к клеткам. Среди развалин водится также и более мелкие представители фауны. Некоторые из них добавляют Пауле бодрости и полезные способности. А вот другие плохо влияют на пищеварение и всячески мешают сосредоточиться на главной задаче – спасении бедных цыплят.

Веселая и остроумная игра «Куриная Атака. Эпизод 2» понравится всей семье. Знакомый геймплей и, вместе с тем, оригинальные решения приятно удивят истинных поклонников жанра, а начинающим игрокамподарят не мало прияных минут и веселое времяпровождение.

Хорошие сайты, где можно скачать игры бесплатно:

Play2.Biz :: На нашем сайте вы можете бесплатно скачать игры на свой компьютер. Компьютерные игры, стрелялки, аркады, симуляторы, РПГ и многие другие. Обратите внимание, от вас не потребуется никаких лишних действий вроде регистраций и т.п. Все игры на сайте полноценные, их не нужно активировать или регистрировать. Всё предельно просто. Вам нужно только бесплатно скачать игры и играть.

FullGames.ru :: Огромная коллекция компьютерных игр, любые игры вы можете скачать бесплатно без регистраций и подобных лишних движений. Компьютерные игры разбиты по категориям, каждая соотвествует определенному игровому жанру: стратегии , симуляторы, игры стрелялки, логические игры, карточные игры, ролевые игры, эротические игры. Описания игр, скриншоты, прохождения, дополнения так же доступны на этом сайте бесплатно.

В избранное