Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скачать игру Люксор, Скачать игру Пираты. Битва за Карибы, Скачать игру Чудо Ферма.


СКАЧАТЬ ИГРЫ

прямые ссылки в почтовый ящик

Люксор

Первая часть легендарной логической аркады Луксор. Управляйте ракеткой и запускайте шарики, чтобы уничтожить множество цепочек из разноцветных сфер, которые непрерывно движутся по экрану.

Цель каждого уровня — любой ценой не допустить, что цепочка достигла выхода из лабиринта. В этом случае вы потеряете одну жизнь, а уровень придется переигрывать с самого начала. Постепенно игра усложняется: цепочки начинают все быстрее двигаться по экрану, а в игру вступают фишки все новых цветов. Преодолеть любые трудности вам поможет целый арсенал бонусов: они способны не только замедлять или останавливать движение фишек, но и уничтожать их.

Луксор недаром считается одной из культовых игр. Он учит логически мыслить и моментально принимать единственно верные решения. Впереди вас ждет 88 красочных уровней и увлекательный игровой процесс, от которого просто невозможно оторваться.

Пираты. Битва за Карибы

В этой игре вы можете примерить на себя роли лейтенанта британского флота и бравого пирата.

В первом случае, вам придется сражаться с коварными пиратами, и получать заслуженную награду. Во втором - самому встать на дерзкий путь приключений и разбоя. Ну, а можете вообще просто защищать свой форт от желающих его захватить - и это уже будет битва на выживание!

Но в любом случае, это будет очень интересно - ведь после боя у вас появляются деньги, которые вы можете потратить на укрепление форта, новые постройки и дополнительное вооружение. Ну, а если еще и приручить большую белую акулу - получиться неплохое подспорье в битве с противником.

Итак, выбирайте, за кого будете играть - и вперед, защищать свои владения от коварных захватчиков!

Чудо Ферма

Аркадная игра с элементами экономической стратегии, в которой вам необходимо превратить заброшенный огород в процветающую и богатую ферму. Для развития хозяйства потребуются наличные. Чтобы заработать их, возделывайте землю и выращивайте самые разные растения — от огурцов и томатов, до благоухающих роз, арбузов или даже ананасов.

Все эти разносолы можно продавать на рынке, а можно и перерабатывать, чтобы получить масло, бекон, нитки, шерсть и другие товары. Постепенно вашей сельхозпродукцией станут интересоваться продуктовые магазины и закусочные. Заключайте с ними контракты, но помните: если не успеете выполнить взятые на себя обязательства и предоставить заказчику оговоренное количество продуктов за отведенное время, то штрафа не избежать.

Чудо ферма отлично развивает внимание и память, а также учит стратегическому планированию всех своих действий, поэтому она будет не только интересна, но и полезна абсолютно всем любителям аркадных игр.

Хорошие сайты, где можно скачать игры бесплатно:

Play2.Biz :: На нашем сайте вы можете бесплатно скачать игры на свой компьютер. Компьютерные игры, стрелялки, аркады, симуляторы, РПГ и многие другие. Обратите внимание, от вас не потребуется никаких лишних действий вроде регистраций и т.п. Все игры на сайте полноценные, их не нужно активировать или регистрировать. Всё предельно просто. Вам нужно только бесплатно скачать игры и играть.

FullGames.ru :: Огромная коллекция компьютерных игр, любые игры вы можете скачать бесплатно без регистраций и подобных лишних движений. Компьютерные игры разбиты по категориям, каждая соотвествует определенному игровому жанру: стратегии , симуляторы, игры стрелялки, логические игры, карточные игры, ролевые игры, эротические игры. Описания игр, скриншоты, прохождения, дополнения так же доступны на этом сайте бесплатно.

В избранное