Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скачать игру Анабель, Скачать игру Блеск, Скачать игру Космическое путешествие.


 Представляем вашему вниманию новые игры
 Анабель - Сюжет игры выдержан в лучших традициях приключенческих мелодрам. События разворачиваются в Древнем Египте. Вы играете за принцессу по имени Анабель. Нехороший жрец Амиртех, обманом захвативший власть в Египте, заточил её в гарем и вынуждает выйти за него замуж. Анабель, меж тем, влюблена в принца Ихнатона, которому приходится бежать из страны, так как жрец жаждет расправы над соперником. Вам предстоит выбраться из дворца фараона, исследовать пирамиду и вскрыть саркофаг, посетить древнеегипетскую деревню, проплыть на корабле по Нилу, побывать в храме Всесильного бога Сета, и конечно, многое другое. При этом вы общаетесь с кинематографическими персонажами, полностью озвученными и анимированными! С первых кадров игра шокирует своим объемом, красотой и атмосферой. Работа, проделанная авторами игры, огромна и уникальна...
 Синшоты из игры: Скин1, Скин2, Скин3, Скин4, Скин5.
 Скачать игру можно здесь
 
 Блеск - В этой яркой игре вам выпадет роль девушки Эмми, талантливой художнице и дизайнеру. Ее пригласили в редакцию модного журнала «Блеск» в надежде, что она поможет выбраться из полосы неудач, преследующих журнал в последнее время. И Эмми, как очень трудолюбивый сотрудник, с жаром берется за каждое задание. В этом ей помогает молодой человек по имени Диего. На первых порах он объясняет, что нужно делать и как. В дальнейшем вы познакомитесь с помощником редактора и другими сотрудниками редакции. И когда ваш труд по достоинству оценят, вы станете самым известным работником редакций модных журналов.
 Скиншоты из игры: Скин1, Скин2, Скин3.
 Скачать игру можно здесь
 
 Космическое путешествие - Занимательная динамичная игра «Космическое Путешествие» понравится всем любителям игр на внимательность и реакцию. Красочное оформление, постепенно нарастающая сложность и простые правила игры придутся по душе всем возростам игроков от взрослых до самых маленьких.
 Скиншоты из игры: Скин1, Син2, Скин3.
 Скачать игру можно здесь
 

 Другие игры вы найдете на нашем сайте BEERGAMES.RU

 

 Предлагаем вашему вниманию статью, про заработок в интернете через игры, ознакомиться можно здесь

В избранное