Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скачать игру BattleKnight, Скачать игру Ikariam, Скачать игру OGame.


СКАЧАТЬ ИГРЫ

прямые ссылки в почтовый ящик

BattleKnight

Кто бы отказался надеть рыцарские доспехи и поскакать на коне через леса и долины к своей возлюбленной?

В игре BattleKnight вы попадете в овеяный легендами мир рыцарей и замков, сражений на шпагах и турниров. В бесчисленных сражениях и поединках вы можете испытать невероятные приключения - как благородный паладин или черный рыцарь, терроризирующий свои владения. Только самые смелые и бесстрашные попадут в пантеон вечной славы!

Вооружившись шпагой и подняв забрало, запасясь магическими предметами, верхом на коне - вашем верном спутнике, вы постоянно встречаете и отражаете новые вызовы: в поединках или на турнирах, как член рыцарского ордена или как талантливый предводитель. При этом играть можно абсолютно бесплатно.

Вам потребуются только умения и навыки, чтобы попасть на совместную трапезу с сильнейшими рыцарями королевского двора и послушать баллады о славных подвигах доблестных рыцарей в исполнении придворных бардов.

Ikariam

История игры Ikariam начинается на маленьком солнечном острове в Средиземноморье, где возникает древняя цивилизация.

На этом клочке земли, окруженном белыми песчанными пляжами и скалистыми горами, трудятся рабочие, солдаты и исследователи над созданием собственной, пусть сначала и небольшой, но империи. Поначалу игроки работают все вместе над освоением месторождений полезных ископаемых - первый шаг для того, чтобы затем посредством торговли, а также с помощью своих солдат построить великую культуру.

Новая игра Ikariam демонстрирует не только потрясающую графику, но и объединяет элементы стратегии в сферах торговли, военного искусства и дипломатии.

Но помните, что без создания альянсов, заключения торговых соглашений, оказания поддержки другим народам, а также помощи друзей даже самое отважное воинское племя обречено на фиаско.

OGame

Бесконечное пространство вселенной – это родные просторы для вероятно самой успешной браузерной игры всех времен: OGame.

Игроки выступают в роли галактических императоров, строящих шахты и фабрики на своих многочисленных планетах. Они исследуют новые технологии и ведут захватнические войны, чтобы проникнуть в отдаленные галактики.

Множество игроков – OGame уже имеет более 30 миллионов фэнов во всем мире - конкурируют друг с другом, чтобы достигнуть превосходства во вселенной: в качестве независимого торговца ресурсов или как член боевого альянса, ведущего войну глобальных масштабов. Играть в OGame все так же интересно, как и пять лет назад, в момент выхода игры. Игра имеет успех в более 30 странах мира и таким образом обладает крайне лояльным игровым сообществом. С самого момента возникновения и вплоть до сегодняшнего дня OGame является бесплатной игрой. Она продолжает развиваться за счёт предложений игроков, обсуждающих новые идеи на форумах.

Хорошие сайты, где можно скачать игры бесплатно:

Play2.Biz :: На нашем сайте вы можете бесплатно скачать игры на свой компьютер. Компьютерные игры, стрелялки, аркады, симуляторы, РПГ и многие другие. Обратите внимание, от вас не потребуется никаких лишних действий вроде регистраций и т.п. Все игры на сайте полноценные, их не нужно активировать или регистрировать. Всё предельно просто. Вам нужно только бесплатно скачать игры и играть.

FullGames.ru :: Огромная коллекция компьютерных игр, любые игры вы можете скачать бесплатно без регистраций и подобных лишних движений. Компьютерные игры разбиты по категориям, каждая соотвествует определенному игровому жанру: стратегии , симуляторы, игры стрелялки, логические игры, карточные игры, ролевые игры, эротические игры. Описания игр, скриншоты, прохождения, дополнения так же доступны на этом сайте бесплатно.

В избранное