Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скачать игры. Прямые сылки в почтовый ящик! Скачать игры. Ссылки в почтовый ящик!


Представляем вашему вниманию новые игры



 Луна-Парк - Полли Даймонд получила в наследство старый Луна-парк, с которым связаны ее лучшие детские воспоминания. Теперь в него приходит мало людей, и он практически не приносит дохода. Но Полли не желает мириться с таким положением дел. Она решает приложить все свои усилия для того, что бы восстановить прежнюю популярность Луна-парка. Вам предстоит помочь Полли восстановить Луна-парк. Для этого вам придется строить и продавать аттракционы, улучшать и ремонтировать их.

Отличная игра «Луна-парк» выполнена в жанре бизнес-симулятора. Вам придется взять на себя нелегкую задачу развития луна-парка, увеличения прибыли от различных аттракционов. Так же вам нужно будет своевременно покупать новые участки под строительство аттракционов, а так же вовремя продавать их для получения прибыли и освобождения земли под постройку. Можно улучшать аттракционы, и тогда прибыль от них возрастает.

Динамичный симулятор строительно-развлекательного бизнеса «Луна-парк» понравится всем любителям экономических стратегий. Эта игра развивает логику и внимательность. Пятьдесят четыре игровых уровня, разбитых на шесть отдельных уникальных локаций, не дадут вам ни на минуту расслабиться. А два режима игры – карьера и свободная игра – внесут разнообразие и непредсказуемость виртуального мира в ваши действия.

 Скиншоты из игры: скин1, скин2,  скин3.

Скачать игру можно здесь



  Побег из Рая - Круизный лайнер совершал обычное плавание через океан. Пассажиры наслаждались морем и свежим воздухом. Но однажды ночью лайнер попал в странный туман, сбился с курса и сел на мель вблизи небольшого острова. К счастью никто не пострадал, но в темноте все разбрелись по разным частям острова и потеряли друг друга. Вам, как одному из потерпевших крушение, предстоит собрать пассажиров и выбраться с этого острова.

Игра «Побег из Рая» представляет собой стратегический симулятор. Вы находитесь на острове, на котором живут туземцы. Они не желают вам зла, но и просто так отпускать не хотят. Вы должны выполнять все задания, которые они вам зададут. Это могут быть задания на улучшение условий жизни на острове: постройка колодцев, хижин, складов. А еще они могут предложить вам сыграть с ними в различные игры. Постепенно вы будете продвигаться к центру острова, где находится высокая гора. Попутно вы должны будете найти части радиопередатчика, с помощью которого вы пошлете сигнал SOS с самой высокой точки горы.

В этой игре вы будете играть не одним персонажем, а целой компанией потерпевших крушение. Каждый из них может делать определенную работу, приносящую пользу всем. Также персонажи, как настоящие люди, могут проголодаться, захотеть пить или спать, или испытывать недостаток в общении. Вам придется следить за этими параметрами и вовремя удовлетворять их потребности. И в результате вы не только сами выберетесь с острова, но и спасете всех остальных товарищей по несчастью.

Скиншоты из игры: скин1, скин2, скин3, скин4.

 Скачать игру можно здесь



 Сити Стайл - Кто не мечтал о работе в журнале мод? Встречи со знаменитостями, поездки по разным странам, многочисленные показы одежды и аксессуаров. Это глянцевая обложка, скрывающая под собой особый мир: мир жесткой конкуренции, интриг и кем-то созданных препятствий. И властвует в этом жестком мире легендарная стерва, по совместительству главный редактор популярного журнала «Сити Стайл», Анжела Стил.

Главной героине, Камилле, посчастливилось попасть на работу в «Сити Стайл». Да еще не кем-нибудь, а помощницей самой Анжелы! Многие бы отдали все, чтобы заполучить это место. И теперь они не простят Камилле выпавшего ей счастливого билета.

Игра «Сити Стайл» понравится всем любителям жанра «я ищу». Потрясающая графика, интригующий сюжет, концептуальные миниигры. Помимо ярких внешних отличий от представителей игр подобного жанра, «Сити Стайл» имеет еще одно немаловажное достоинство: в создании проекта принимали активное участие представительницы прекрасной половины человечества. В результате игра получилась стильной, нестандартной и интересной.

Скиншоты из игры: скин1, скин2, скин3, скин4, скин5.

 Скачать игру можно здесь



 Тибет Квест - Все, конечно, помнят игру про Дика и Джейн – охотников за сокровищами? В этой игре вы увидите, как Джейн выбрала именно эту профессию. Дело в том, что ее отец был известным путешественником и археологом. Он искал таинственную страну Шангри Ла в горах Тибета. Когда Джейн была маленькой, ее отец отправился в свое очередное путешествие. Больше о нем никто не слышал. Перед отъездом он оставил Джейн амулет, не сказав, что же он означает. И только когда Джейн выросла, она поняла, что амулет – это ключ, а открывает он странный сундук, хранящийся на чердаке. Открыв его, Джейн нашла дневник своего отца. И она решила сама отправиться на поиски своего отца и легендарной страны.

Игра «Тибет Квест» создана в жанре «собери тройку». Вам нужно расчищать путь для Джейн, собирая одинаковые фишки в ряды из не менее трех штук. На каждом этапе Джейн должна выполнить определенное задание. Оно состоит, например, в том, чтобы из частей собрать воздушный шар, статую, или починить храм. По мере продвижения по лабиринту, Джейн будет собирать нужные детали. На ее пути будут встречаться различные препятствия: заросли бамбука, реки, горы, горящие леса. В этом случае вам нужно собирать в тройки определенные фишки, чтобы вам дали приспособление для преодоления препятствия.

Динамичная игра «Тибет Квест» с прекрасной графикой и великолепным звуковым оформлением понравится всем любителям логических игр. Она развивает внимательность, логику, быстроту реакции, но, в то же время, проста в освоении. Так что берите в руки мышь и вперед, на поиски таинственной страны Шангри Ла.

Скиншоты из игры: скин1, скин2, скин3, скин4, скин5.

 Скачать игру можно здесь

 


 Другие игры вы найдете на нашем сайте BEERGAMES.RU

 Предлагаем вашему вниманию статью, про заработок в интернете через игры, ознакомиться можно здесь


В избранное