Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Seafight, Darkordit, XBlaster.


СКАЧАТЬ ИГРЫ

прямые ссылки в почтовый ящик

Seafight

Стань пиратом, покорителем Океана! Пора поднять черный флаг!

Вперед, тебя ждут приключения в открытом море, участие в морских битвах за богатство и славу! Расправься с остальными пиратами, огромными морскими чудовищами – с гордостью показывай свои боевые шрамы!

Seafight – новейшая игра про пиратов в режиме реального времени с увлекательной системой развития и уникальными 3D картами.

Твои противники – реальные люди. Управляй своим кораблем в режиме реального времени и наблюдай за происходящим в 3D режиме. Разнообразные персонажи и множество всевозможного вооружения помогут тебе вдохнуть воздух пиратской свободы полной грудью.

В Seafight ты окунешься в захватывающую историю с помощью новейших технологий. А фантастический дизайн гарантирует безграничное удовольствие от игры!

DarkOrbit

Бешеный экшен и умопомрачительная графика превращают межгалактические миссии и молниеносные схватки в первоклассный приключенческий шутер в реальном времени! Большой выбор трехмерных космических кораблей, битва против вражеских галактических корпораций за сырье – все, что нужно для того, чтобы вы по-новому взглянули на браузерные игры.

Истребитель, Крейсер или Разведчик – стань командиром одной из этих высокотехнологичных машин разрушения и покори вселенную! Превосходное 3D изображение и флэш-анимация помогут расслабиться и забыть о ежедневных заботах, ведь вместо этого вас ждут опасные задания и беспощадные пришельцы в DarkOrbit!

Многопользовательский шутер в реальном времени нового поколения – без долгой загрузки и нудной инсталляции, вы можете проявить себя прямо сейчас в онлайн-битве против тысяч живых людей! 10 уникальных космических кораблей делают вас неповторимым. Защищайте базы своей компании, исследуйте новое сырье в фантастической лаборатории и спасайте союзников от злобных инопланетян!

Дикие погони и масштабные галактические сражения делают эту браузерную игру невероятным приключением!

Заряжайте двигатели – космическая одиссея начинается! К тому же у вас есть реальный шанс выиграть 10.000€

XBlaster

Выходи на арену будущего в шкуре пилота боевого робота! Стремительные битвы в реальном времени против реальных противников ждут тебя в футуристической браузерной игре!

Битвы не на жизнь, а на смерть, полные экшена – создатели как следует потрудились над XBlaster. Как и в любом шутере все управление роботом возложено на клавиатуру. Учитывая потрясающую графику и флэш-анимацию можно сказать, что XBlaster – одна из лучших на сегодняшний день браузерных игр!

Футуристические сражения ждут тебя и твоего робота на арене. Укомплектуй его самым лучшим оружием в ангаре – и вперед, на бой!

Благодаря многопользовательскому режиму ты можешь расправляться со своими врагами… Или друзьями. Тысячи игроков ждут возможности сразиться с тобой! Пройди по трупам и обломкам роботов, завоюй себе имя!

Море удовольствия и опытные враги ждут тебя в этой потрясающей онлайн-игре!

Хорошие сайты, где можно скачать игры бесплатно:

Play2.Biz :: На нашем сайте вы можете бесплатно скачать игры на свой компьютер. Компьютерные игры, стрелялки, аркады, симуляторы, РПГ и многие другие. Обратите внимание, от вас не потребуется никаких лишних действий вроде регистраций и т.п. Все игры на сайте полноценные, их не нужно активировать или регистрировать. Всё предельно просто. Вам нужно только бесплатно скачать игры и играть.

FullGames.ru :: Огромная коллекция компьютерных игр, любые игры вы можете скачать бесплатно без регистраций и подобных лишних движений. Компьютерные игры разбиты по категориям, каждая соотвествует определенному игровому жанру: стратегии , симуляторы, игры стрелялки, логические игры, карточные игры, ролевые игры, эротические игры. Описания игр, скриншоты, прохождения, дополнения так же доступны на этом сайте бесплатно.

В избранное