Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скачать игры. Прямые сылки в почтовый ящик!


СКАЧАТЬ ИГРЫ

прямые ссылки в почтовый ящик
Предложения по улучшению рассылки присылайте, пожалуйста на fullgames@inbox.ru!

» Need For Russia: Сделано в СССР

Год выпуска: 2007
Жанр: Аркадные гонки, Arcade, Racing (Cars), 3D
Язык интерфейса: Русский
Размер: 169,24 МБ

«Need For Russia: Сделано в СССР» – пожалуй, единственная гоночная аркада, где игрокам предлагается взяться за руль «старых добрых» советских автомобилей. Кто бы мог подумать, что продукцию автопрома СССР можно не только вечно ругать и чинить, но и использовать ее для безумных заездов по городским кварталам.

«Старички» быстры и резвы, как молодые арабские скакуны! Игрокам предстоит опробовать в деле десять образцов советского автомобилестроения различных эпох. На одиннадцати трассах будут проходить соревнования увлекательного карьерного режима. Симпатичная графика и звуковые эффекты полностью передают незабываемые ощущения от вождения таких милых нашему сердцу ветеранов.

» 18 Стальных колес: Украинские просторы

Год выпуска: 2009
Жанр: Грузовой симулятор
Язык интерфейса: Русский
Размер: 209,55 МБ

Модификация посвящена игре 18 стальных колёс Haulin, под названием "Украинские Просторы".По названию понятно, что этот мод будет содержать в себе карту Украины. Сетка автомобильных дорог в этой карте будет полностью совпадать с реальной сеткой автодорог Украины.

» Безумные Гонки

Год выпуска: 2004
Жанр: Аркады
Язык интерфейса: Русский
Размер: 9,65 МБ

Захватывающие гонки на выживание. Всевозможное оружие, машины, трассы и динамичная музыка не дадут вам оторваться от этой игры. Вы участвуете в соревнованиях в соревнованиях далекого будущего. С каждой победой ваш автомобиль становится все мощнее и сильнее. С каждой гонкой вы вселяете страх в своих соперников. Сможете ли вы отстоять свой статус самого беспощадного гонщика? Да? Ну, что ж , дерзайте!
Хорошие сайты, где можно скачать игры бесплатно:

Play2.Biz    На нашем сайте вы можете бесплатно скачать игры на свой компьютер. Компьютерные игры, стрелялки, аркады, симуляторы, РПГ и многие другие. Обратите внимание, от вас не потребуется никаких лишних действий вроде регистраций и т.п. Все игры на сайте полноценные, их не нужно активировать или регистрировать. Всё предельно просто. Вам нужно только бесплатно скачать игры и играть.

FullGames.ru    Огромная коллекция компьютерных игр, любые игры вы можете скачать бесплатно без регистраций и подобных лишних движений. Компьютерные игры разбиты по категориям, каждая соотвествует определенному игровому жанру: стратегии , симуляторы, игры стрелялки, логические игры, карточные игры, ролевые игры, эротические игры. Описания игр, скриншоты, прохождения, дополнения так же доступны на этом сайте бесплатно.

В избранное