Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скачать игры. Прямые сылки в почтовый ящик!


СКАЧАТЬ ИГРЫ

прямые ссылки в почтовый ящик
Предложения по улучшению рассылки присылайте, пожалуйста на fullgames@inbox.ru!

» Я один

Год выпуска: 2011
Жанр: Стрелялка
Язык интерфейса: Русский
Размер: 22,24 МБ

Это атмосферная игра про фермера, защищающегося от бесконечно прущих из города зомби. Вам нужно будет расстреливать толпы ходячего мяса из четырех разных оружий. В игре хорошая физика, зомби отлетают от выстрелов из мощного оружия. Предстоит применить смекалку и тактику, покупая оружие и здоровье. Потребуется сильное напрягать все силы с каждым следующим уровнем. Покажи кто в доме Хозяин! Избавься от непрошеных гостей - скачай игру бесплатно и перебей всех зомби!

» Лодка - Боевой поход

Год выпуска: 2010
Жанр: Аркада
Язык интерфейса: Русский
Размер: 11,55 МБ

В этой мини игре Вы командир подводной лодки класса "Малютка", которой предстоит совершить очень трудный, но ответственный боевой поход. Вот и наступил долгожданный день выхода в море, штурман проложил курс, а вам остаётся давать команды: "Лодку к бою и походу приготовить! По местам стоять! Швартовы отдать!". Пока лодка не ушла далеко от своих берегов у вас будет немного времени проверить ее ходовые качества. В дальнейшем следуя заданным маршрутом, вашей лодке придется пройти сквозь свои и чужие мины, выдержать бомбёжку глубинными бомбами, уходить от вражеских торпед и конечно топить, топить и еще раз топить вражеские эсминцы и лодки!

» Forgotten Kodama

Год выпуска: 2011
Жанр: Стрелялка
Язык интерфейса: Английский
Размер: 264,65 МБ

Forgotten Kodama - фэнтезийный 3D-платформер с драками и головоломками. Помогите Uzeme победить злостных противников и возвратить жизнь её миру! Пришельцы пришли в её мир и начали уничтожать живительный лес. И когда они срубили последнее, самое главное дерево - Kodama, с него упало семечко, из которого и выросла Uzeme.
Хорошие сайты, где можно скачать игры бесплатно:

Play2.Biz    На нашем сайте вы можете бесплатно скачать игры на свой компьютер. Компьютерные игры, стрелялки, аркады, симуляторы, РПГ и многие другие. Обратите внимание, от вас не потребуется никаких лишних действий вроде регистраций и т.п. Все игры на сайте полноценные, их не нужно активировать или регистрировать. Всё предельно просто. Вам нужно только бесплатно скачать игры и играть.

FullGames.ru    Огромная коллекция компьютерных игр, любые игры вы можете скачать бесплатно без регистраций и подобных лишних движений. Компьютерные игры разбиты по категориям, каждая соотвествует определенному игровому жанру: стратегии , симуляторы, игры стрелялки, логические игры, карточные игры, ролевые игры, эротические игры. Описания игр, скриншоты, прохождения, дополнения так же доступны на этом сайте бесплатно.

В избранное