Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скачать игры. Прямые сылки в почтовый ящик!


СКАЧАТЬ ИГРЫ

прямые ссылки в почтовый ящик
Предложения по улучшению рассылки присылайте, пожалуйста на fullgames@inbox.ru!

» World of One

Год выпуска: 2011
Жанр: Логическая
Язык интерфейса: Русский
Размер: 13,24 МБ

Маленькие миры-планеты, по которым вам предстоит перемещаться, могут быть спокойны, а могут таить в себе смертельные опасности. Некоторые препятствия нужно будет обойти, от некоторых врагов - спрятаться, а с некоторыми - сразиться. По мере прохождения персонаж игры, некий безымянный человечек, будет узнавать больше о себе и о природе мира, который его окружает.

» Sideway: New York

Год выпуска: 2010
Жанр: Аркада
Язык интерфейса: Русский
Размер: 318,55 МБ

Sideway – мир, параллельный нашему, главным источником власти в котором является цвет. Тот, кто может использовать эту власть, владеет миром. На протяжении веков, Sideway был полон ярких цветов и света, и не было в нем места для тьмы. Но вот однажды появился темный художник по имени Спрей, который узнал, что кроме ярких цветов есть и темные. Теперь вместе со своими приспешниками он стал распространять темный цвет по Sideway, и если никто не остановит Спрея, то весь мир будет подвластен ему. Sideway: New York – 3D-платформер, рассказывающий о приключениях Нокса и его команды в Sideway. Чтобы спасти Раймонда и вернуться в свой мир, им предстоит победить Спрея и его приспешников. По пути Нокс научится управлять цветом и с его помощью уничтожать врагов, становясь, таким образом, все сильнее и сильнее.

» Hammerfight

Год выпуска: 2011
Жанр: Стрелялка
Язык интерфейса: Русский
Размер: 20,65 МБ

С древнейших времен под сводами Бездны находили люди разбитые машины, которые умением своим заставляли летать. И не было под небом такого дела, в котором эти машины не были б сподручны. Так что в мире ли, в войне ли - во всякое время, почитались в народе умеющие управляться с ними. От начала мира три рода, три Великих Дома правили над Бездной. Имя первому - Кадиш, второму - Келете, а третьему - Гаяр. В те времена были люди равны между собой, и был мир между народами. И было так до тех пор, пока шестой сенехирим Гаяр Месмет-Сидраил в гордыне не возомнил себя выше братьев своих, и убийством и немалой кровью царствие свое над прочими родами не утвердил. То было царствие первое...
Хорошие сайты, где можно скачать игры бесплатно:

Play2.Biz    На нашем сайте вы можете бесплатно скачать игры на свой компьютер. Компьютерные игры, стрелялки, аркады, симуляторы, РПГ и многие другие. Обратите внимание, от вас не потребуется никаких лишних действий вроде регистраций и т.п. Все игры на сайте полноценные, их не нужно активировать или регистрировать. Всё предельно просто. Вам нужно только бесплатно скачать игры и играть.

FullGames.ru    Огромная коллекция компьютерных игр, любые игры вы можете скачать бесплатно без регистраций и подобных лишних движений. Компьютерные игры разбиты по категориям, каждая соотвествует определенному игровому жанру: стратегии , симуляторы, игры стрелялки, логические игры, карточные игры, ролевые игры, эротические игры. Описания игр, скриншоты, прохождения, дополнения так же доступны на этом сайте бесплатно.

В избранное