Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скачать игру Deus Ex, Скачать игру Delta Force: Land Warrior, Скачать игру Diablo II.


Скачать игры Прямые ссылки в почтовый ящик
11 сентября 2006 Скачать программы | Эротика бесплатно | Игры и программы
Здравствуйте, уважаемые подписчики! Задать вопрос вы можете, написав мне по адресу krasikov@ahh.ru. Меня зовут Станислав.
QZX.ru. Свежие игры каждый день. Удобный и очень полезный сайт.

Прямые ссылки на архивы с играми

Скачать игру Deus Ex Английский язык, 205.40 мб.
Знаменитый гибрид киберпанк-шутер-РПГ, сделанный под руководством Уоррена Спектора (автор первого Систем Шока). Можно расценивать как "альтернативный Систем Шок 2", потому что именно на него она больше всего и похожа. Тёмное будущее. Страшная эпидемия мучает население планеты, лекарство получают только важнейшие политические и научные (ну, и экономические - но за большие деньги) умы мира, а пришедшая на смену ООН организация UNATCO вводит в строй новых оперативников на смену старым кибермодифицированным - наноаугментированных. Простыми словами это означает, что в них добавляют не большие куски железа, стали и так далее, а миллиарды крошечных микромашин - верней, наномашин (для сравнения, 1 нм (нанометр) = 1 миллиардная метра... Ну, одна миллионная миллиметра). На данный момент таких лишь двое - братья Пол и Джей-Си Дентоны... Пол введён в строй первым и слывёт страшным пацифистом - террористов не убивает, всех арестовывает, добивается беспристрастности суда... Джей-Си - "табула раса", чистая доска, потому что он только-только получил свои аугментации, а ещё потому что он - это мы, Игрок...
Игрок волен выбирать сам, какие аугментации ставить в тело Джея-Си - это местный аналог прокачки "скиллов" и характеристик. Плюс, периодически можно получать на выбор один из двух апгрейдов той или иной части его тела - местные перки. Можно получить прибавку к просто силе... А можно - напрямую к повреждениям в рукопашной... В чём разница? Первая накрутит и поднимаемый вес, и живучесть и повреждения в рукопашной, а вторая - только последние, зато вдвое эффективнее... Главная идея игры - игрок сам своими действиями влияет на ход сюжета. Повязали главаря бандитов без единого убитого - вами будет доволен брат и начальник. Перестреляли всех к чертям - вами будут довольны двое сослуживцев-старожилов, которые этих террористов на дух не переносят. Добавьте к этому диалоговую систему, не уступающую Фоллаутовской, красивую музыку от группы Straylight, приложившей руки к старым сериям Unreal и многим другим классным играм, смачную озвучку героев, живой мир, огромные уровни...
Разжимать до вида C:\DeusEx ради совместимости с патчами. Впрочем, все уже существующие к ней прикручены, включая мультиплеерный.

Источник: Deus Ex | Скачать! | Скриншот (картинка из игры)

Скачать игру Delta Force: Land Warrior Английский язык, 134.50 мб.
По сравнению с предыдущими частями, улучшилась графика, многократно увеличился арсенал доступного вооружения, появилась возможно выбрать одного из пять персонажей.

Источник: Delta Force: Land Warrior | Скачать! | Скриншот (картинка из игры)

Скачать игру Diablo II Английский язык, 530.35 мб.
Продолжение самого разрекламированного Roguelike на свете, неизвестно кем и за что обозванного RPG. Впрочем, на данный момент это лучший коммерческий Roguelike на свете, так что качать обязательно! Игра начинается с того же места, где кончилась предыдущая - Воин, Маг и Лучница замахали Диавола и заточили его в Камень. Проблема в следующем - Камень оказался слабоват для Князя Тьмы, так что Воин не нашёл лучшего решения, чем воткнуть его себе в лоб, пытаясь заточить Нечистого в себе своей силой воли... Прошло некоторое время. Армии Тьмы потихоньку расползлись из-под Тристрама (захватив его и обратив его жителей в нежить) по окрестностям, выкурив орден Лучниц (откуда родом одна из героев первой серии) из их древнего монастыря и надёжно перекрыв все транспортные пути из и в данную область, из-за чего пятеро наёмников вместе с несколькими торговцами и местным населением оказались заперты в единственной безопасной части всего этого места - временном лагере изгнанных Лучниц... Тем временем, некто Странник (Wanderer), удаляющийся от Тристрама на своих двоих в одному ему известном направлении (куда-то на Восток), приносит смерть и разрушения супротив своей воли во все места, которые посещает... За ним следует по пятам некий мужик - единственный уцелевший в катаклизме, приключившемся в таверне, куда Странник зашёл передохнуть от дороги - который и повествует нам (через заставки) о перемещениях Странника...

Игроку предстоит занять место одного из тех пяти наёмников (в дополнении - из семи) и пройти по следам Странника, насильно успокаивая и закапывая обратно всю нечисть, что выкопалась в тех местах, где он прошёл... Героев на выбор пятеро - Варвар, Амазонка, Паладин, Некромант и Колдунья. Каждому выделена своя специалиция и три толстых дерева скиллов (вкупе с набором предметов, которыми может пользоваться только этот герой): Варвар - воплощение грубой силы. Его специализцаия - проламывание черепов в ближнем бою. Его скиллы - это Боевые Кличи (усиляют союзников или ослабляют врагов в радиусе поражения), Скиллы Оружия (банально увеличивают повреждения от атак тем или иным оружием) и Скиллы Боя (моднявые спецприёмчики типа поедания сердец павших врагов и усиленных ударов, поглощающих ману). Он может драться и двумя руками.
Амазонка - заменяет тут Лучницу из прошлой серии. Не только скиллами, но и размером бюста. Её специализация - бой на расстоянии, а её скиллы - Приёмчики с Луком (поджечь стрелу, выстрелить поточнее, и т.д.), Приёмчики с Копьями (аналогично, но для копий) и Моднявые Приёмчики-полуЗаклятья (подсветить врагов, например).
Паладин - Воин Света. В одиночной игре менее полезен, чем в сетевой. Его специализация - усиление союзников и святая магия. Его скиллы - Защитные Ауры (усиливают защиту союзников - например, добавить брони, увеличить сопротивляемость магии), Боевые Ауры (усилить атаку, прибавить элемент к атаке и т.д.) и Не Менее Моднявые Приёмчики (типа ударов щитом, позволяющих ему сравняться с Варваром, и прыжков в толпу с разбега).
Некромант - маг Смерти. Может набрать свою маленькую армию из павших ворогов. Его специализация - прикрывание себя чужими (как правило, мёртвыми) спинами. Его скиллы - Кость и Яд (разные простые спеллы для нападения с расстояния и защиты себя, в том числе знаменитый Corpse Explosion), Проклятья (ослабление выбранной жертвы) и Некромантия (оживление скелета выбранного трупа, создание голема из подручных средств, оживление самой выбранной жертвы - полезно применять на можщных тварях).
Колдунья - милая магичка. До 18 уровня слабовата, но после него превращается в двуногую машину смерти, при одном виде которой Варвар трясётся от страха и прячется под кровать, потому что получает доступ к Тем Самым Заклятьям Nova. Её скиллы - заклятья Огня, Холода и Лекстричества. Так что вот. Играть по сети - одно удовольствие, даже просто вдвоём. Качать всем любителям бездумного рубилова и вдумчивого манчкинизма, а так же всем ценителям адского труда художников по спрайтам - каждый персонаж в каждой комбинации элементов брони и оружия любовно отрендерен в диком количестве углов (посчитал - как в Старом Крафте, ажно 16) и кадров анимации, от чего игра столько и весит. Для пущей атмосферности рекомендуются великолепные мультики в фирменном Близзардском качестве и не менее красивая музыка.

Источник: Diablo II | Скачать! | Скриншот (картинка из игры)
Анекдоты

Лейтенант - дневальному:
- Если меня будут спрашивать, я у командира части.
- А если спросит командир части?

- Ты куришь! С каких пор?
- С того памятного вечера, когда муж вернулся на день раньше и командировки и нашел в пепельнице окурок.

Приезжает муж из командировки. Видит у себя в постели голого мужика. Открывает шкаф, и видит в нем жену. (Жене) - Сколько раз тебе говорил, что это ОН должен прятаться!

Голосование

(сейчас не проводится)

Скачать игры Прямые ссылки в почтовый ящик
Игры бесплатно! | Эротические игры Игры и программы | Скачать программы | Скачать игры | Компьютерные игры | Бесплатные игры | Знакомства


Рассылка выходит при поддержке www.fullgames.ru c 2001 года.
Связаться с автором вы можете по адресу krasikov@ahh.ru.

В избранное