Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скачать игры. Прямые сылки в почтовый ящик!


СКАЧАТЬ ИГРЫ

прямые ссылки в почтовый ящик

Warcraft 3: Frozen Throne - Reign Of Chaos

Warcraft III: Reign of Chaos – продолжение серии стратегий Warcraft, созданной компанией Blizzard. В новой игре можно обнаружить десятки видов войск, сотни заклинаний, тысячи боевых тактик, обилие сетевых режимов, расы людей, орков, нежити и ночных эльфов, море любопытных квестов, и захватывающий сюжет, рассказывающий о новом загадочном мире...

Кроме того, в проекте был реализован отменный мультиплеер, пользующийся популярностью среди геймеров и по сей день. Благодаря массе нововведений баталии станут теперь еще жарче...

StarCraft Brood War

Имеется три рассы: Протоссы, Терраны (земляне) и Зерги. Между собой они очень различны (на либой характер) и развиваются они по разному. А сценарии у них как по словам авторов, так и в действительности захватывающие. Предосмотена сетевая игра.

Да, эту игру стоит знать. Да, в неё нужно поиграть. Потому что перед Вами – одна из тех нетлёнок, которые сохранятся в памяти геймеров на долгие-долгие времена. И, можете мне поверить, после старичка Starcraft вам ещё много дней не захочется смотреть на современные, красивые, но совершенно пустые стратегии.

Age of Empires 2

Age of Empires 2 ни когда не устареет и будет жить в сердцах истинных ценителей хороших стратегий! Дополнение Age of Empires 2 The Conquerors.

Игра в доступной форме моделирует псевдоисторический мир в красивой изометрии. Все аспекты жизни достаточно условны, но, тем не менее, реалистичны, так что заскучать вам вряд ли удастся.

Хорошие сайты, где можно скачать игры бесплатно:

Play2.Biz :: На нашем сайте вы можете бесплатно скачать игры на свой компьютер. Компьютерные игры, стрелялки, аркады, симуляторы, РПГ и многие другие. Обратите внимание, от вас не потребуется никаких лишних действий вроде регистраций и т.п. Все игры на сайте полноценные, их не нужно активировать или регистрировать. Всё предельно просто. Вам нужно только бесплатно скачать игры и играть.

FullGames.ru :: Огромная коллекция компьютерных игр, любые игры вы можете скачать бесплатно без регистраций и подобных лишних движений. Компьютерные игры разбиты по категориям, каждая соотвествует определенному игровому жанру: стратегии , симуляторы, игры стрелялки, логические игры, карточные игры, ролевые игры, эротические игры. Описания игр, скриншоты, прохождения, дополнения так же доступны на этом сайте бесплатно.

В избранное