Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скачать игры. Прямые сылки в почтовый ящик!


СКАЧАТЬ ИГРЫ

прямые ссылки в почтовый ящик

Любовь со 101 Взгляда

Необычная игра! Ваша цель - раскрутить\уговорить\очаровать девушку.. Вы ведете не принужденную беседу с девушкой (в форме диалога), отвечаете на ее вопросы, задаете вопросы сами, вообщем стараетесь ей понравится.. если повезло - любовь со всеми вытекающими последствиями..

Любовь со 101 Взгляда - Необычная игра! Ваша цель - раскрутить, уговорить и очаровать девушку. Вы ведете непринужденную беседу с девушкой в форме диалога, отвечаете на ее вопросы, задаете вопросы сами, в общем стараетесь ей понравиться. Если повезло - любовь со всеми вытекающими последствиями.

15 девушек с уникальным "характером", у каждой свои требования и к каждой нужен свой подход. Среди девушек Вы встретите: новую русскую, фотомодель, официантку, тинэйджера, иностранку, программистку и т.д., а также сможете попробовать познакомиться с девушкой в чате. Все диалоги озвучены милым женским голосом. Словарь девушек составляет 117 фраз.

Мощный искусственный интеллект! Девушка запоминает все, что Вы ей говорите и использует полученную информацию в дальнейшем. Все диалоги построенны с необыкновенным чувством юмора! В целом очень необычная и ни на что не похожая игра!

Quake III Arena

Компьютерная игра Quake III Arena - это прекрасный представитель жанра 3d-action игр. Игра создана специально для ведения соревнований между любителями Quake-сражений. В неё можно играть как одному (с ботами), так и с реальными геймерами со всего мира. Игра содержит в себе прекрасную графику, управление, множество видов оружия и спецэффектов.

Данная игра не нуждаеться в рекламе, сюжет космически прост убивай растреливай взрывай создавай команды прикалывайся и просто тупо убивай время с друзьями, хоть и старовата игра но не ноадоела пока многим, а самое главное это развить мастерство рватть на мясо, попробуйте сами стать невротэпическим квейкером и да будет мир на земле.

4D Prince of Persia

Перед вами не что иное, как missionpack для игры Prince of Persia. Кстати говоря сделанный нашим соотечественником. В самой сути игры нет абсолютно никаких отличий, исключительно новые миссии.

Здесь нас ждут еще более запутанные и опасные подземелия, коварные ловушки в самых неподходящих местах, неприятные тупики и многое другое. Игра предназначается исключительно для фанатов Принца, у которых нет желания в очередной раз проходить оригинал.

Хорошие сайты, где можно скачать игры бесплатно:

Play2.Biz :: На нашем сайте вы можете бесплатно скачать игры на свой компьютер. Компьютерные игры, стрелялки, аркады, симуляторы, РПГ и многие другие. Обратите внимание, от вас не потребуется никаких лишних действий вроде регистраций и т.п. Все игры на сайте полноценные, их не нужно активировать или регистрировать. Всё предельно просто. Вам нужно только бесплатно скачать игры и играть.

FullGames.ru :: Огромная коллекция компьютерных игр, любые игры вы можете скачать бесплатно без регистраций и подобных лишних движений. Компьютерные игры разбиты по категориям, каждая соотвествует определенному игровому жанру: стратегии , симуляторы, игры стрелялки, логические игры, карточные игры, ролевые игры, эротические игры. Описания игр, скриншоты, прохождения, дополнения так же доступны на этом сайте бесплатно.

В избранное